Прогулка SVO-KHV-VVO-UUS-VVO-SVO на Ту-204 от нечего делать

TomCat, Я не видел, куда именно уводили, но так понимаю, что в отделение. А в Хомутово полицейские просто ходили мимо пьющих пиво, даже не делая замечаний. Что и удивило.
 
Реклама
Мавр, мне кажется в хомутово это было бы просто бесполезно.... кучу людей не заберешь... да и доказывать еще надо... то что на бутылке написано "пиво" не есть нарушение..
в шарике меня забрали в отделение просто потому что показался подозрительным... летел с урала с ночи не спавший , а до этого свадьба была 7 дней гулянок....
по прессовали... прося добровольно признаться в том что "употреблял что-то".... в итоге так дальше и отпустили...


---------- Добавлено в 18:53 ----------


Мавр, да и честно говоря менты в провинциях по проще ....имхо
 
Мавр, с большим интересом прочитал ваш отчет, много интересного но печального узнал о владавиа... мне почемуто кажется что пассажиры владавиа часто сталкиваются с подобными ситуациями, но ничего не фотают и жалоб не пишут... огромное спасибо за то что донесли людям правду какая она есть, надеюсь ваше и всех прочитавших отчет людей впечатление о наших советских самолетах особенно ту-204 не испортилось :rolleyes::pivo:
 
Мавр, впечатление о наших советских самолетах особенно ту-204 не испортилось :rolleyes::pivo:
Лично мне доводилось не раз и не 2 летать с КМВ, у них и Ту-154 и 204ые и все были в очень приличном состоянии, особенно 204ый! У Владавиа персонал видимо свиньи конкретные, многое ведь от от них тоже зависит ;)
 
непонятно, кто и где управляет сейчас данной компанией - местные ещё во Владивостоке или уже аэрофлотовские менеджеры в Москве

Ну, это вам непонятно... Технически говоря, руководство сидит во Владике. Впрочем, куда ни напиши - результат один.

...форель сухая и с кучей костей, в рыбной плошке сёмга была явно не новой, белая - вся в масле, не смог её съесть...

Интересно читать про семгу и форель от человека, множество раз бывавшего во Владивостоке. Жареная рыба называется кета, и потому она не похожа на форель :confused2: х/к - не семга, а нерка (семгу можно довести до такого красного цвета только с помощью краски), белая рыба называется синекорый палтус, он очень жирный от природы, и никто его маслом не поливал.
 
Жареная рыба называется кета, и потому она не похожа на форель :confused2: х/к - не семга, а нерка (семгу можно довести до такого красного цвета только с помощью краски), белая рыба называется синекорый палтус, он очень жирный от природы, и никто его маслом не поливал.
Я не большой любитель рыбы и с рыбным бизнесом никогда не был связан. Спасибо за информацию, буду знать. Вы, кстати, почему уверены, что в горячем была именно кета - ели именно этот рацион у XF или только по фотографии готовы определить вид?
 
...Вы, кстати, почему уверены, что в горячем была именно кета - ели именно этот рацион у XF или только по фотографии готовы определить вид?
Отличить друг от друга горбушу / семгу / форель / кету / нерку по фотографии очень легко. Да и не готовят во Владивостоке нерку в цеху бортпитания.
 
Да и не готовят во Владивостоке нерку в цеху бортпитания.
ну вот а мне показалось что давали именно нерку на прошлой неделе )))))


---------- Добавлено в 11:00 ----------


Я летел в прошлом году вроде Владивосток-СПб, на ТУ-204 каком-то, питание было вполне приличным, сидел тоже на первом месте во втором салоне, все было очень новеньким и приличным, телевизор прямо перед глазами, все показывал, только звук в одном ухе был )))) Вообщем изжоги не испытал - все было достойно, печально что наши пассажиры стали такими, потому что как уже писал, А330 ые аэрофлота тоже выглядят сильно пошарпанными.
 
Прочитал и ужаснулся. Хотим полететь в гости к друзьям в Хабаровск. Лечу однозначно из SVO (живу недалеко). Вот теперь думаю чем же лететь. На дату вылета (конец мая) летает Владивосток-авиа и оренбургские авиалинии. Кто-нибудь летал на Дальний восток оренбургскими авиалиниями? Отзовитесь!!!
 
Реклама
Прочитал и ужаснулся. Хотим полететь в гости к друзьям в Хабаровск. Лечу однозначно из SVO (живу недалеко). Вот теперь думаю чем же лететь. На дату вылета (конец мая) летает Владивосток-авиа и оренбургские авиалинии. Кто-нибудь летал на Дальний восток оренбургскими авиалиниями? Отзовитесь!!!
Лучше не рисковать, и полететь Оренами;)
 
Мавр, будьте так добры, подскажите, пожалуйста, какие места лучше брать в А320 на рейсах XF/SU (в частности 4653/4643) - тех самых рейсах ВладАвиа, которые АФЛ продает от своего имени... Полагаю, что именно на таком вы летели из Владивостока в Южно-Сахалинск XF371.
 
Лучше не рисковать, и полететь Оренами
Лучше не рисковать и "лететь" РЖД:)
Если а/компания так важна, то можно в Хабаровск лететь через VVO или UUS. Оттуда "ужасной" Vladavia лететь всего час. Если даже час принесет невыносимые страдания, то можно до Сеула на KE, а оттуда до Хабаровска долететь на OZ.
 
belorybtsev, Если вид из иллюминатора не интересует, то аварийный выход - 12 и 13 ряды, увеличенный шаг. Но они на крыле. Я бы советовал взять 6й ряд - первый ряд эконома, если дадут. Иллюминатор там "правильный". Если в хвосте рассматривать места, я сидел на 27м ряду - там "полтора иллюминатора", обзор удобный.
 
belorybtsev, Если вид из иллюминатора не интересует, то аварийный выход - 12 и 13 ряды, увеличенный шаг. Но они на крыле. Я бы советовал взять 6й ряд - первый ряд эконома, если дадут. Иллюминатор там "правильный". Если в хвосте рассматривать места, я сидел на 27м ряду - там "полтора иллюминатора", обзор удобный.

Спасибо! Жаль, у Аэрофлота нет электронной регистрации из Иркутска (зато из Хабаровска есть) - можно было бы выбрать места на схеме... А у Владивосток Авиа вообще какой-то бред про е-регистрацию написан - мол, она только для тех пассажиров, у которых нет багажа и ручной клади :)

Кстати, интересно, а если у меня оба сегмента в одном билете - Иркутск-Хабаровск (SU4653) и Хабаровск-Владивосток (SU4643), то как происходит регистрация? Я выхожу по прилету в Хабаровске и иду регистрироваться на следующий рейс до Владика? Потому что багаж-то вроде как можно сразу в Иркутске до конечного пункта сдать...
 
belorybtsev, Я полагаю, вам в Иркутске сразу дадут посадочные на оба рейса. И место, кстати, сможете выбрать себе на рейсе 4643. Транзитный зал в Хабаровске хороший, два часа пролетят незаметно.
 
Назад