происшествие ОРЕНЭЙР Б777 в Доминикане

Реклама
перед вылетом был произведен ремонт масляного фильтра, но во время полета был слышен хлопок в двигателе, он отказал, и пилоты выключили его, чтобы избежать возгорания.
Отказал фильтр или двигатель? Выключили кого?
...пилоты выключили его...
поставили чайник и сели пить чай
И было неконтролируемое падение самолета с 10 тысяч метров до 3 тысяч метров.
Потом чайник вскипел, экипаж покурил...
Затем командир корабля взял управление над самолетом, и посадил самолет с одним работающим двигателем

Блокбастер. Спилберг отдыхает.
 
Уважаемый Sholom, Вы процитировали меня, хотя эти цитаты принадлежат СМИ. Мне будет не совсем уютно, если кто то заподозрит, что я тоже больной на всю голову!:pivo:
 
Уважаемый Sholom, Вы процитировали меня, хотя эти цитаты принадлежат СМИ. Мне будет не совсем уютно, если кто то заподозрит, что я тоже больной на всю голову!:pivo:
Приношу извинения за "некорректное цитирование". Понимая, что это цытато - не Ваше творчество, хотя бы потому, что прочел самостоятельно полный текст на инфоресурсе, был лишен возможности "удобно цитировать" непосредственно из него. Поэтому воспользовался текстом Вашего сообщения, которое идентично (в данных частях) тексту СМИ.
 
Сколько пилотов было на том-рейсе?
Почему на конференции- с журналистами пилотов трое?
 
Сколько пилотов было на том-рейсе?
Почему на конференции- с журналистами пилотов трое?
Ну, допустим, летело 10 пилотов! Кто в задании на полет записан? Сколько может одновременно находиться в кабине согласно РЛЭ? Оказывается только трое. Формула - "мы пахали..." тут не проходит! Есть единственный КВС, который отвечает за перелет на этом этапе маршрута. Остальные могут посоветовать, помочь, выдернуть его за уши из-за штурвала(если тупит конкретно), но отвечать будет ОН!
 
Назад