Производители, поставщики СНО, СНК, КПА

А почему бы не обратиться с этим вопросом прямо к производителю -- Техприбор? Всё таки это их интеллектуальная собственность!
Или у бырыг, предлагающих КПА, купить эту доку? В Инете есть несколько предложений о продаже!
Я так подозреваю, что Вы дочитались в мануале до техкарты 211 и начались вопросы? ;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
я попытался проверить на соответствие НТП топливомер, открыл ящик где должны были лежать кабеля, открыл техкарту и оказалось что тех кабелей которые нужны для проверки именно этой системы нет в наличии, описания прибора у нас нет, нахожусь не в россии так что одна надежда может у кого есть в электронке или может сделать эл.копию

а за Техприбор спасибо, буду знать где делают
 
Кабели -- это ещё не самое страшное в этой истории. Надеюсь у Вас есть оснастка для задания правильных углов?
 
да это как раз есть, и кабеля к нему тоже так датчики топливомера я проверяю, с этим проблем нет, а вот все остальное эл. блок указатели и пр. не могу нет кабелей
 
К сожалению, ничем помочь не могу. Звоните в Техприбор.
Они могут вполне легально продать Вам ЭД и поставить вас на учёт в картотеке.
 
Да, именно это предприятие. Не путайте с НПО "ПРИБОР" в том же Питере.
Ближайшая станция метро -- "Электросила".
 
Спасибо за инфу, нашел их в инете вот только моего прибора КПА-РПС-1 у них в каталоге нет
 
за то у них есть в Каталоге сам объект контроля ТПР1-10Д
6Т1.430.059РЭ -- это, насколько я знаю, их документ.
Судя по всему девайс устанавливается на вертолёт Ка-32. Я прав?
 
Последнее редактирование:
да правы

счас гляну

может я не там смотрю но датчиков этих не нашел, ткните меня ссылкой плиз
 
Реклама
Документы Техприбора имеют децимальные номера, начинающиеся с 6Л1.xxxxx и 6Т1.xxxxxx. Таковы мои данные. Если я не прав, то пусть меня поправят.
 
вам виднее, я эксплуатационник, взял книжку и сделал как там написано;)
 
Назад