Пролетел мимо МАКСа, решил утопиться....

Horse

Истребитель авиакеросина
Все люди как люди, проводят время по-человечески. Находятся в сфере своих интересов, получают удовольствие от авиасалона. Только я, как дурак, вынужден опять угробить уикенд на осточертевшую Ларнаку.... :confused:
Посему принял решение: с утра в открытое море отмыть ггрустное настроение...:confused2:
 
Реклама
Horse, эх, Ларнакааа...
С сегодняшнего дня можно начать и завидовать белой завистью ;)
 
Итак, продолжаю. Шустрый катерок лихо выбрался из бухточки тесно заставленной различными плавсредствами и со всей дури рванул в открытое море. Соленый ветер, брызги в лицо...кайф!
И примерно через 10 минут бешеной скачки по волнам притормозил в нескольких милях от берега. И тут совсем рядом из-под воды выскочило вот такое чудо-юдо морское.
 
Собственно, это и было целью нашего круиза. Обратите внимание на кормовой флаг!! Российская лодка на рейде Ларнаки - это что-то!:D
Производство Питерского "Рубина", ходит с российским экипажем. Вот тут командирская рубка (кстати, называется "pilots cockpit", что-то родное..:) ) и пассажирский салон:
 
Внизу под нами лежит на грунте затонувший в 1980г паром, эдакий местный "Титаник". Вокруг него мы елозили минут 30. Громадный, зараза...
 
Кажется, он входит в десятку популярнейших дайверских объектов. Поэтому ихтиандров вокруг плавают стада. Они уже подружились со всеми окрестными рыбами, и те бегают за ними как собачки, выпрашивая кормежку.
 
Естессно, я не мог не заглянуть к коллеге..:D На циферблате глубиномера чуть слева от моего "циферблата" - 25метров. Вообще кэп очень мягко уложил корабль на грунт (это то что на второй фоте) на глубине 42м.
 
Ну а через час с минутами мы благополучно вернулись на уровень моря..
 
Horse,
Сереж- Голден бей ,или Лордос бич????
я просто в Голдене много лет останавливалась,и что-то мне прям музыкой щас навеяло.....:D
 
Реклама
AviaBooks,
ты подглядывала? :D
Точно, Голдовый бей... :pivo:
 
Horse, конечно подглядывала!
Передавай привет их начальнику бронирования Ставросу Россосу! ( хороший мужик)
Просто узнала родные полянки :D
 
Horse я тоже не смог на МАКС вырваться, других впечатлений хватило :D Был бы ты на МАКСе, тогда на подводводной лодке не поплавал бы :p Самолеты конечно хорошо, но и от них нуна отдыхать, хоть иногда :D Фотки впечетляют, особенно ихтиандры :D
 
Бааа! Старая знакомая!
Помнится, мы делали оценку стоимости этой лодки. Отправляли товарища в командировку куда-то на Антильские острова (уже не помню, куда).

Спасибо за репортаж. Жива, красавица :)
 
Назад