Пропадают письма в Outlook Express

alpet

маёвец
Это просто засада :mad:

Пропадают письма в Аутлуке. Сижу во Входящих, перехожу в какую-нить другую папку, возвращаюсь во Входящие - пропало письмо, которое там висело буквально 3 секунды назад. Или - пересылаю письмо из входящих, оно там висит с пометкой FW, потом в Отправленных забираю письмо и кидаю в нужную папку, возвращаюсь во Входящие - нет письма, которое я пересылал...

Это просто ппц. Я в бешенстве, а показать это никак не получится - пропадают то они нестабильно, несколько раз в день, системы какой-либо я не заметил...

Кто-нить сталкивался?
 
Реклама
а в папке сколько писем? у меня было 2 раза такое... 1 раз восстановил, второй раз полетел архив сообщений за пол года. Нужно не допускать накапливания в папке больше 2 тыс. сообщений.
 
Посмотри на даты - если дата переставилась, то они в будущее или прошлое "уходят"
 
Я все сообщения из Входящих расбрасываю по соответствующим тематике папкам. То есть, больше 2000 сообщений там точно нет. Вот щас там, например, всего 3 сообщения.
 
alpet, точно Outlook Express, или просто Outlook?
Если первое - письма _совсем_ пропадают, с концами, или куда-то перемещаются (там поиск есть по всем Local Folders)?
В любом случае, проверь Mail Rules (Tools > Mail Rules) для начала.
 
Гы... короч, не трогайте никогда менюшку "Скрывать прочитанные письма во Входящих" справа вверху ))
 
Назад