Пропал Ан-2 RA-71276 в Бурятии 19.07.2020

W

WWs

Старожил
Как вы думаете, сколько раз за эти годы ,были сделаны снимки со спутника данного места, да ещё наверняка и детализированы аэрофотосъёмкой?
Ничего не мешает поглядеть сейчас на те снимки и понять, видно было тогда что-то или нет. У меня есть снимок со спутника обломков самолета упавшего в ВОВ. Пятно в болоте не более того. Сначала его нашли пешком по земле.

Реклама
N

Nick84

Местный
Так а что беспилотники увидят под снежным покровом?
И охотники, я уже писал выше, они не прочёсывают свои участки вдоль и поперёк, это глупость, они ходят по путикам и далеко от них не отойдут и если бы могли что-нибудь обнаружить - уже бы обнаружили, они с начала осени в тайге. Надо перестать заниматься показухой и ерундой и просто ждать, что кто-нибудь когда-нибудь найдет, как для родственников это не прискорбно.

W

WWs

Старожил
Возможно идея в том, что лиственные листву сбросили, хвойные пожрал жук, слой снега не большой и если что-то (крылья, фюзеляж) топорщатся - проявится контур на снимках.

Alex Bratsk

Alex Bratsk

Новичок
Так а что беспилотники увидят под снежным покровом?
И охотники, я уже писал выше, они не прочёсывают свои участки вдоль и поперёк, это глупость, они ходят по путикам и далеко от них не отойдут и если бы могли что-нибудь обнаружить - уже бы обнаружили, они с начала осени в тайге. Надо перестать заниматься показухой и ерундой и просто ждать, что кто-нибудь когда-нибудь найдет, как для родственников это не прискорбно.
Снега еще нет. Тот что выпал его сдуло ветрами.

N

Nick84

Местный
А, ну я не в курсе был. Тогда конечно надо пытаться, хотя, это всё равно иголка в стоге сена: у нас вон - когда в Серове ухнули отдыхающие - прямо у города он лежал, а сколько искали....ну да дай бог найдут.

N

nozzle

Местный
А, ну я не в курсе был. Тогда конечно надо пытаться, хотя, это всё равно иголка в стоге сена: у нас вон - когда в Серове ухнули отдыхающие - прямо у города он лежал, а сколько искали....ну да дай бог найдут.
Как не прискорбно, но трудно предположить когда найдут, Ми-8 в районе Сургута с 03 июля 2015 г. не нашли пока...

OlegM

OlegM

Ангел Божий
Как не прискорбно, но трудно предположить когда найдут, Ми-8 в районе Сургута с 03 июля 2015 г. не нашли пока...
Исследователь нашел предполагаемое место крушения пропавшего в 2015 году вертолета Ми-8 | Ханты-Мансийский автономный округ | ФедералПресс ? (на фото 2014 года еще нет этого объекта, а на фото 2019-го - уже нет:()
#ау

ТИХИЙ

ТИХИЙ

заблокирован
Хорош "исследователь" нашедший место крушения от которого обломки вертолета чудесным промыслом переместились на 88 км выше по течению, аки супротив течения.

Реклама