прошу помощи

вадим171

Новичок
Нас раскидала жизнь, со многими я встречался на ВЛЭке во Внуково. Старший сын грезит авиацией, просит фото на аватар со взлетом в закат и чтобы обязательно был как он пишет "старый" самолет ту-154. Я реально понимаю, где стоянка, где перрон, где полоса. При том, что идут боевые действия и любое фото может быть источником информации. Этого не нужно. Просто помогите с фото... Рейсы как-то все были ночные. Да и телефоны поменялись... Если кто сможет убрав все, что может идентифицировать место... Просто вид из кабины на закат, без приборов но с 154-ми. Я честно не представляю как это сделать.... Я не разведка. С сыном могу познакомить... Может у кого "завалялось" фото с закатом и перроном из 90-х? Спасибо. Сейчас будет много хайпа. просто E-mail [email protected]
 
Реклама
Полистайте здесь . Не все Ваши критерии выполняются, но на мой взгляд, есть, чем заинтересовать Вашего сына. Неплохие фото Федора Борисова, Александра Мишина, Александра Беленкова, Константина Корсакова.
Есть и другие фоторесурсы с возможностью фильтрации контента.
P.S. Естественно, авторские права на использование фото лучше соблюсти, чтобы не попасть в неприятности.
 
Назад