Прошу прощенья за полуоффтопик... вопрос о прыжках!!!

Натан Захарий, вот не надо эти "а вдруг". Че-добрый и оптимист, а некоторые суеверные дяди с 8-10 тыщами налета могут и обидеться!! :mad:
 
Реклама
СОРРИ!!! :oops: :oops: :oops:
Это не из-за провалов в памяти, Мариша. Это из-за торопливости. Второпях зашел вечером на форум, увидел, что мне там ответили, а вот ник толком не разглядел... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Вот и...
Прошу прощения, если кто обиделся! Больше так не буду!
(только все равно я с парашютом прыгну :mad: ).
А телефон я свой не выкину :D если учесть, что я постоянно его роняю, а он, спасибо ему, не ломается, - то все становится на свои места. Он прочный....... ;)
 
Азиатович, ну и как прошивка у телефона? :confused: :D у меня так и вовсе меню без смеха не листается в А52. "Стравочник", "Ыгры" - это все не прикол, это так обозваны пункты меню в моем телефоне. Наверное, сборка все же не таиландская... :| :mad: :mad: :mad:
 
Натан Захарий, "Стравочник" есть, а "игры" нормально написаны. :)
 
Начали про прыжки, продолжили телефонами... :confused:
Лёх, проверь свой "сименс" на прочность во время прыжка - сбрось его до раскрытия купола. ;)
 
Это у тебя ;) . Пока мне прошивку слегка не отредактерили, было "Ыгры". Я, впрочем, в них почти не "ыграл". Неинтересные - на А50 у меня такие же были :)
 
Экзот, обязательнО!!! :D
"Первым делом мы испортим телефоны..."
 
Натан Захарий, не, не так:
"... первым делом за борт сбросим телефоны..."
 
Не. Не буду я его за борт бросать. Не найду же потом :D
 
Реклама
Натан Захарий, ты же говоришь, что он всё равно прочный и бестолковый - в любом случае в проигрыше не останешься - или не разобъётся, или "...и фиг с ним!.." А что "искать"? Сбросишь вместо пристрелочного. Потом повзонишь с чужого - найдёшь методом звуковой пеленгации. :)
 
Еще чего не хватало 8-) сначала прыгать, а потом еще прочесывать поле и окрестности в поисках телефона :D кстати, про звуковую пеленгацию: когда я теряю его в необъятных просторах квартиры (своей), то именно так искать и приходится :pivo:
 
Экзот,
"... первым делом за борт сбросим телефоны..."
А Захария? Захария потом.

В субботу с интересом наблюдал за испытаниями вторично запущенного в серию парашюта Д-1-5 со 100м. Кидали железного "Ваню" - осталось впечатление, что и с 50-ти метров все бы получилось "на ура".
 
Если с парашютом, да мне еще ничего за это платить не придется... то я Азиатович, "за". Всеми конечностями! :D ;)
 
позитивное видео подготовки и самих прыжков под Питером (Касимово?)

продолжительность ~11 минут
хороший монтаж и музыка

http://vkontakte.ru/video1988911

п.с.
для любителей номеров - в кадре присутствует Ан-2 на рулении, взлете и собственно во время прыжков =)
 
Последнее редактирование:
В Коломне за 5200 прыжок с 4200 с задержкой раскрытия 55 секунд. Плюс фотосъемка твоего "подвига". Прыгают из Л410. Перворазники не настоящие. Аттракцион. Прыгают в связке с инструктором. Задача перворазника просто висеть и получать удовольствие.
Настоящим перворазником можно стать с Ан2 за 800 руб, с принудительным открытием.
Удачи!
 
Прикольная ветка. Раньше не читал. Так прыгнул таки Захарий и что с телефоном? :)

А вот по поводу валенок возник вопрос - а можно в роликах или в коньках прыгать? Там тоже голеностоп фиксируется, а летом все же не так жарко! ;)
Да и сами валенки - все же шаг назад в вопросе прогресса. Оптимально, ИМХО - горнолыжные ботинки.
 
Господи!Народ,кроме шуток!Скайдайв,это слишком серьёзно!!!!!А после третьей рюмки:vodka: ,так вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol: :lol: :joke: :joke: :joke: :joke: :joke: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Barrsuk,если хошь,я для тебя могу и в коньках и на роликах!:pivo: Только я их скину перед приземлением!Кому то на голову!:pivo: :rolleyes: :confused2: :D :D :D :D :D :D
 
Реклама
Назад