Прошу совета от знающих людей

vldanch

Новичок
Добрый день уважаемые форумчане.
Мне 26 и по счастливой случайности, я потерял работу на должности devops инженера, образование техническое связанное с программированием, но после того как родители мне подарили на др незабываемый полет на RV7, я "приболел" авиацией и летать мне стало по нраву и вот прошу совета, а стоит ли идти обучаться на пилота данного вида летательных аппаратов, или все же похоронить эту идею и зарабатывать своими проектами и задачами которые я имею на сегодняшний момент.
Заранее благодарен за вразумительный ответ.
 
Реклама
А как то совместить приятное с полезным можно?
Через аэроклуб. Научиться летать, там же довести свой уровень до инструктора, ну и далее по совместительству в свободное время. В теории так, а как на практике...
 
Через аэроклуб. Научиться летать, там же довести свой уровень до инструктора, ну и далее по совместительству в свободное время. В теории так, а как на практике...
Более интересна цена вопроса, на сколько я знаю, что бы попасть в данную категорию авиации, надо начинать исключительно через парапланеризм.
Или может я ошибаюсь?
Просто парапланеризм будет значительно дешевле для полетов, чем тот же аэроклуб...
 
Назад