Просто лучший!!!!!

Lukas

Старожил
См. http://deutsche-wirtschafts-nachric...ampf-jet-in-die-tuerkei-um-bargeld-abzuheben/

Пилот греческих ВВС майор Гомер Сисостопулус на истребителе F-16 приземлился в Турции недалеко от банкомата, снял 6000 турецких лир (2078€) и, используя складки местности (чтобы не быть замеченным турецкими радарами) вернулся на аэродром вылета.

Пилот, невидимый для турецких радаров, приземлился в трех километрах от Секе на заброшенном турецком военном аэродроме, вызвал туда такси, снял в ближайшем банкомате 6000 турецких лир (около 2078 евро), после чего в установленный полетным заданием срок вернулся на аэродроме вылета.

Полетное задание майора включало в себя контроль за участком Эгейского моря, из-за которого в последнее время между Турцией и Грецией возникли разногласия. Находясь зоне, где контроль греческих радаров недостаточен, пилот снизился на предельно малую высоту, после чего совершил посадку в Турции.

Бортовой номер самолета с греческими опознавательными знаками был сообщен в полицию турецким таксистом, а по данным из банкомата была установлена фамилия пилота.

В Греции с банкомата можно снять только 60 евро в день, иностранные переводы валюты в Грецию приостановлены…

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2719185.htm
 
Реклама
Был сообщник, как он в кабину попал назад? По веревочной лестнице?!
Полагаю, что у человека, рассчитавшего и осуществившего всю эту комбинацию, задача попадания обратно в кабину вряд ли бы вызвала проблемы. :)
 
Был сообщник, как он в кабину попал назад? По веревочной лестнице?!

Когда военного останавливала высота стены забора училища ? А тут всего два метра... тот же таксист за долю малую мог подставить крышу своего коня бравому пилоту. И только не надо говорить что на Востоке договорится невозможно... Хотя разве что немому, и то сложно
 
Назад