Протест против планов по приглашению Air Union в Star Alliance

а мне и самолеты понравились

Vala сказал(а):
а я вот протестую против ту134 и ту154 Ютэйр ибо эти ВС и "летать с комфортом" ИМХО понятия несовместимые ни за какие мили\баксы\тугрики

Vala, у меня стойкое ощущение, что это какой-то профессиональный взгляд, не так? ;)

Как пассажиру мне МНОГИЕ иностранные суда и их состояние понравились гораздо меньше, чем Ту-134 и Ту-154 UTair (другими их самолетами и вертолетами не летал).
Кстати, на север мне не надо, поэтому этой авиакомпанией не так и часто пользуюсь. Увы, потому что сервис мне очень понравился:
- вежливое обслуживание и предельно внимательные бортпроводники;
- хорошее отношение представителей (была пара ситуаций, когда помогли);
- приятное обслуживание в колл-центре.
Кстати, в их программу "Статус" я вошел сразу же после первого полета: обслуживание очень неплохое, всегда и быстро отвечают на мои письма и вопросы (а звонить у меня нет ни времени, ни сил).

Поскольку сравниваю не только с рос. АК, то UTair вполне на уровне. Но задача поста (ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ) была не хвалить или ругать конкретные отечественные АК. В конце концов, я и в "Аэрофлоте" тоже пользуюсь всякими льготами, так что про SkyTeam знаю не понаслышке :p

Но поскольку люблю Star Alliance, а особенно мою любимую программу для ЧЛП, то хотел бы расширить круг СВОИХ возможностей на родине, в РФ. Air Union их мне явно не расширит: ими я буду избегать пользоваться. Уверен.
 
Реклама
Назад