Пулково как стыковочный аэропорт

lacrimale

trust me
В Пулково была два раза, первый раз лет 10-15 назад и второй раз года три назад. Сейчас рассматриваю Пулково как стыковочный аэропорт для полёта DUS-OVB. Стыковка там 6 часов, но уж прям цена очень приятная. Мили на апгрейд есть и Priority Pass в наличие. На сколько там можно комфортно провести эти 6 часов? И как в целом Россия? Самолеты не аэрофлотовские.. как-то очень давно летала Россией и как-то было совсем совсем не очень может что изменилось...

Понимаю что меня тут уже особо никто не знает и не помнит но вдруг кто-то будет отмечено делать 23 июня (воскресенье) недалёко от Пулково? (maTT? ☺️)
 
Реклама
Норм. С таким временем можно коротенько и в центр съездить. Некоторые рестораны даже скидку за эту дают и трансфер.
 
Priority Pass в наличие
Некоторые рестораны даже скидку за эту дают и трансфер
6 часов для поездки в центр и похода в ресторан явно маловато, но днем в воскресенье из Пулково до Дворцовой площади на такси можно за 30 минут доехать. Погулять и обратно вернуться.
Также по РР если билет SU, можно неплохо провести время в бизнес-зале Аэрофлота. Он гораздо лучше любого из Шереметьевских.
 
6 часов для поездки в центр и похода в ресторан явно маловато, но днем в воскресенье из Пулково до Дворцовой площади на такси можно за 30 минут доехать. Погулять и обратно вернуться.
Также по РР если билет SU, можно неплохо провести время в бизнес-зале Аэрофлота. Он гораздо лучше любого из Шереметьевских.

В Питере ну прям совсем не ориентируюсь. В пробку в воскресенье летом точно не встанешь? Дачники там?
А разве с РР нужно обязательно иметь билет SU чтобы пройти в бизнес Аэрофлота?
 
А разве с РР нужно обязательно иметь билет SU чтобы пройти в бизнес Аэрофлота?
В воскресенье в пробку с вероятностью 100% можно встрять на въезде в город во второй половине дня, ближе к вечеру, когда все с дач возвращаются.
В Пулково 2 бизнес-зала. В Аэрофлотовский точно нужен билет SU (у России те же коды SU на билете), чтобы по РР пройти. Я таким образом коллег из эконома провожу по своей РР карте. Насчет второго бизнес-зала ничего сказать не могу.
 
В воскресенье в пробку с вероятностью 100% можно встрять на въезде в город во второй половине дня, ближе к вечеру, когда все с дач возвращаются.
В Пулково 2 бизнес-зала. В Аэрофлотовский точно нужен билет SU, чтобы по РР пройти. Я таким образом коллег из эконома провожу по своей РР карте. Насчет второго бизнес-зала ничего сказать не могу.

Со стыковкой в 6 часов мне слишком рискованно. Я ещё тот паникер. Аэрофлотовский прям хорош? Рейс SU, это уже хорошо. Что пугает, если вдруг рейс из Дюссельдорфа задержится и стыковка срывается, то застреваешь на сутки в Питере? В Новосиб вроде рейс только раз в день прямой
 
если вдруг рейс из Дюссельдорфа задержится и стыковка срывается, то застреваешь на сутки в Питере? В Новосиб вроде рейс только раз в день прямой
Тогда вас в гостиницу поселят за счет авиакомпании и вы уж точно по вечернему-ночному Петербургу погуляете. Это стоит того, чтобы на сутки в нашем замечательном городе задержаться. А бизнес-зал АФЛ в Пулково действительно хорош.
 
Тогда вас в гостиницу поселят за счет авиакомпании и вы уж точно по вечернему-ночному Петербургу погуляете. Это стоит того, чтобы на сутки в нашем замечательном городе задержаться. А бизнес-зал АФЛ в Пулково действительно хорош.
Буду думать. Спасибо
 
Он гораздо лучше любого из Шереметьевских.
Сразу видно, в зале Мастеркард не были. Да и Галактика получше пулковского зала будет.
Новые залы терминала В пока не видел, но догадываюсь, что они тоже неплохие.
 
Реклама
Сразу видно, в зале Мастеркард не были. Да и Галактика получше пулковского зала будет.
В Мастеркарде не был. А чем Галактика лучше Пулково? Только что пространства больше. Я останусь при своем мнении.
 
С билетами SU можно оба питерских зала РР посетить. Я сначала в одном побыла, потом в другой пошла.
 
Назад