Путешествие женщины в интересном положении

Пан Атаман, просто не могу удержацца и не спросить - как удалось определить, что операторы (там в основном операторки) ходят без трусов? ;)
 
Реклама
Barrsuk,
Он же написал "без свинцовых трусов". А определяется просто. Подходишь сзади и несильно так ладошкой пониже спины: Шлёп-шлёп... Если первым звуком будет "Бум-бум", то свинцовые трусы присутствуют. Так же можно узнать о их наличии и неинвазивным методом, по заносу их носителя на поворотах.
 
Юрьич, :pivo:
Остается добавить, что свинцовые трусы ни под какой униформой не спрячешь - характерные обводы все равно проявятся :D
 
Если правильно понял о каком досмотровом аппарате идёт речь - это не рентген и не ультразвук. Это миллиметровое СВЧ. Штука совершенно безопасная. В силу малой длины волны, излучение полностью поглощается эпидермисом, в толщу тканей не проникает. Соответственно, ожогов и нехороших повреждений на клеточном уровне - не возникает. Даже при очень высоких плотностях энергии.

В последнее время стало широко применяться в нелетальном микроволновом оружии. Механизм воздействия основывается на мгновенном разогреве поверхностных слоёв кожи. Поскольку тепло прикладывается почти напрямую к нервным окончаниям, то возникает сумасшедшая боль. При этом, температура разогрева тканей невелика (порядка 50оС). Естественно, болевые эффекты возникают при мощности в миллиарды раз превышающей ту, что используется для "просвечивания".

Единственный вред, который может быть нанесён микроволновым сканером - моральный. На картинке хорошо видна "объёмная" модель человека. Одежда просматривается довольно условно (ну может, за исключением хорошо прилегающего потного нижнего белья). Поэтому, старые детские страхи малофигуристых тёток по поводу "красной плёнки" - ничуть не беспочвенны ;)
 
Последнее редактирование:
Так же можно узнать о их наличии и неинвазивным методом, по заносу их носителя на поворотах
А если у свинцовых трусов при этом лопнет резинка (правильнее - контровка). Метод может мгновенно превратиться в очень даже инвазивный. Вплоть до вмешательства хирурга-ортопеда ;)
 
mErLin,
Современные инженерные решения уже не используют какие-либо системы в единичном экземпляре. Диблирование давно прочно завоевало мир. Самый простой пример - подтяжки.
 
Назад