Путешествия авиамаргинала

Реклама
Здесь очень интересное расположение аэродрома. Взлетка идёт параллельно горной гряде. Наверное великолепный вид открывается из кокпита при заходе. Надеюсь, что кто ни будь из пилотов однажды догадается снять такой видеоролик.
 
Не повезло. Несмотря на плохую погоду, даже не тряхнуло ни разу. Сразу же нырнули в низкую облачность, но и там сплошное разочарование. Даже ямки ни одной не было. Как только вынырнули, нас сразу же ослепило яркое, южное солнце. Жаль внизу ничего не видно, все закрыла густая облачность.
Вот за что люблю Азимут, так за то, что даже в коротком полете обязательно всем предложат лимонад или газировку. Молодцы!
Над горным хребтом облачность расступилась и мне удалось сделать несколько снимков. Виды потрясающие! Снег ещё лежит, что придает горам особенное очарование. Жаль, что я не художник ...
Прямо над горами начали снижение. Я надеялся, что смогу сфотографировать горы ещё ниже, но не судьба. Облачность сомкнулась и снова в окошко видна только бескрайняя белая сахарная вата.
Облачность низкая. Уже закрылки вышли, а воды в море все ещё не видно.
Ну вот и родное Чёрное море. Хорошо видны корабли и катера внизу.
Вышли шасси и с громким стуком встали на замки. Садимся ...



















free image upload
 
Последнее редактирование:
А это католическая кирха. Смотрится солидно, величественно. В свое время была разрушена и не особо давно восстановлена. Верующие просили ее передать им для проведения богослужений, но власти отказали. Там теперь концертный зал.
Это не католическая кирха, а лютеранская. Кирхи вообще не католические, как правило, а лютеранские. До войны во Владикавказе была довольно крупная немецкая община... Католические костёлы.
 
Последнее редактирование:
Назад