Авторская ветка Путешествия авиамаргинала

Модератор темы: ArkArk
Я сразу же, издалека понял чья могила впереди. Там вовсю развеваются привычные для меня (Я из Новороссийска) флаги ВДВ. Причем новенькие, а не грязные тряпки, которые убрать забыли. Чувствуется безмерное уважение к человеку. Туда постоянно приходят с цветами. Чтут и уважают его десантники России. Василий Филиппович Маргелов.


 
А это его сын. Личность героическая. Первым прыгнул внутри БМД при десантировании и доказал, что это возможно. Александр Маргелов.

 
Ещё одна ночная ведьма. Надежда Попова со своим супругом Харламовым Семёном и детьми. В общем целая семья.



 
Один из лучших советских футболистов. Григорий Федотов. Приятно видеть, что не забывают его фанаты.

 
Юлиан Семёнов. Скромный памятник не сопоставимый величине таланта этого писателя.

 
Талант этого человека всегда был в тени Александра Яковлева. Его заместитель и замечательный авиаконструктор Николай Скржинский.

 
Я даже сначала и не понял, что это памятник. Лужков Юрий Михайлович. А на памятнике много чеканки о его делах славных.

 
Игорь Моисеев, создатель знаменитого танцевального коллектива.

 
Надо же ... А она оказывается совсем недавно умерла. Марина Ладынина.

 
Галина Уланова, Людмила Зыкина, Татьяна Самойлова. Наверное это правильно, что они рядышком лежат.




 
Жили вместе, любили Россию и похоронены рядом. И это правильно. Мстислав Ростропович и Галина Вишневская.



 
Последнее редактирование:
Актер Владимир Зельдин. Если не ошибаюсь, занесён в книгу Гиннеса.