путешествия/прогулки ради удовольствия ) ) )

pup_kin, вы в бизнесе летали ;). А я летал в экономе в Нью-Йорк. Просто умер в дороге :confused2:. Кресла узкие (на 1 в ряд больше, чем обычно в 777), шаг минимален.
 
Реклама
Эээ..... а просветите меня пожалуйста про историю с 777 АФЛ!!! У АФЛ был 777??? Поделитесь кто-нибудь ссылкой какой-нибудь :D
 
А что было не так с 777 АФЛ? Летал на нем неоднократно, не помню ничего плохого.

777 АФЛ отличался компановкой типа скотовоз, древней IFE ящики которой занимали столь дефицитное там место для ног под креслом и тряпичными позорными креслами с блокировкой отклонения спинки когда горело табло пристегнуть ремни
 
Chilee,
Я в экономе летал! Можно, конечно, все списать на память, которая оставляет только хорошее, но правда, ничего плохого про 777 АФЛ сказать не могу :)
 
macovskiy, для начала мне надо прийти в московский часовой пояс ) ) )
сегодня Лига будет, надеюсь во время матчей начать писать и обрабатывать фотки . . .

кстати хоть я себя уже опытным паксом/путешественником считаю, но со мной в этом трипе произошло несколько интересных случаев:
1) я чудом не опоздал на рейс, т.к. (внимание) рейс Пекин - Мельбурн вылетал из внутреннего терминала
2) меня не хотели регистрировать на рейс в Новую Зеландию
3) меня не хотели выпускать из Новой Зеландии
4) меня забыли взять в экскурсионную поездку, пришлось звонить агенту, ругаться, а растяпанному водиле возвращаться за мной в отель ) ) )
 
посоветуйте, полет из терминала 2 ШРМ рейсом туршкишей . . .
7:00 на Савеле, 7:30 в ШРМ, ... пешочком ... 7:50 чекинг клозд, вылет в 8:30 . . .
вроде нормально, должен успеть . . . нормально ли в ШРМ как считаете ? ? ?

ЗЫ: и почему же у туркишей нету вэбчекинга, таких вопрософф не стояло бы . . .
 
Реклама
У меня такой вопрос: из Костомукши куда-нибудь кроме Питера можно улететь. Допустим, на Соловки. Хочется организовать в июле небольшое турне по Карелии. Может, кто-нибудь что знает?
 
incognito, можете совершить полет разве что на самолете частной авиации . . .
 
Назад