путешествия/прогулки ради удовольствия ) ) )

Реклама
пока извращался с джамбиками, подъехала она ) ) )
All Nippon Airways
 
Последнее редактирование:
в целом аэропорт Франкфурта показался несколько староватым, но очень даже удобным ) ) )

а это мы уже летим (подлетаем к HKG):
 
Наблюдательный,
Наблюдательный сказал(а):
30-го декабря после бурного отмечания НГ

Вспоминая Ваш пост в другой ветке о том, что разницы между 29 и 30 декабря нет, делаешь вывод, что между 30,31 дек,1 января её тоже нет. И так будет до 14 числа?

Ахтунг! Мы все Йон Тихий - 1,2,3,...,N
 
Юрьич, вы еще спросите у меня " а который час" ) ) )

продолжим . . . вот такая картинка открывается в вечернее время суток:
 
с вершины холма, с котороо видны подобные сюжеты, можно даже пофотать самолеты, но качество не очень (или я еще не научился):
 
Реклама
прошел регистрацию хотел сказать на Павелецком вокзале (Юрьич, вам лишь бы пошутить), ну да на ихнем Павелецком вокзале . . . в центре города т.е. . . тетя проверила весь мой паспорт, наличие виз, еще кауой то хрени, спросила первый ли я раз еду на Тайвань (а че, все когда то происходит в первый раз), задала кучу наводящих вопросов и выдала таки посадочный талончик . . . пипц у них там серьезно с документами ) ) ) вся процедура заняла минут 5 . . . жалко я не внял этому опыту, и преперся сюда еще потом . . .
 
главная достопримечательность Тайбэй - пока что самое высокое здание в мире (скоро переплюнут) Тайбэй 101:
 
откуда открывают пусть и не такие потрясные виды, как в Гонконге но все равно прикольно ) ) )
 
8-го января, т.е. вчера (не верь глазам своим) предстоял обратный перелет Тайбэй - Гонконг . . . опять таки на этом:
 
рядом стоял А333 авиакомпании, которая на мой взгляд имеет лучший окрас своих орудий производства среди своих китайских коллеги (включая абсолютную безвкусицу от Катай Пасифик и полную бредятину от авиакомпании Dragon Air):
 
Последнее редактирование:
ваще количество джамбо на единицу площади возможно в Гонконге самое высокое . . . может только в Сингапуре выше . . .

оставив шмотки в аэропорту отправился на финальную экскурсию по городу . . .

самое вкусное что есть в Гонконге - это т.н. шоу "Symphony of Lights":
 
Последнее редактирование:
Реклама
на обратном пути в аэропортовом метро, ведущему от регистрации к гейту, я был адын ) ) )
поезд мчит нас в темную даль . . .
 
Назад