Q: Рейсы в Палангу?

pup_kin

Местный
В прошлом году отправлял дочку с мамой в отпуск в Палангу. Был прямой рейс FlyLAL, а сейчас я его что-то не могу найти. Может такое быть, что они этот рейс еще в расписание не поставили? Или если сейчас его нет, то значит его уже точно не будет?

И что обидно, в Юрмалу тоже ничего не летает, а через Вильнюс совсем неудобно лететь, уже лучше тогда поездом. :(
 
Реклама
pup_kin,
точный ответ на заданный вопрос дадут в их представительстве
 
В Палангу летает SAS,сейчас у них там скидки большие.Сегодня последний день для покупки сэйлового билета. В Москве их можно сейчас купить в магазине СТОКМАН.Смоленский пассаж, м.Смоленская.
 
Mavr, APRIORI, спасибо, будем искать :) Правда, на сайте SAS даже города такого не значится в Литве, только Вильнюс.

Интересно, а чартеры могут быть по такому направлению?
 
pup_kin сказал(а):
И что обидно, в Юрмалу тоже ничего не летает, а через Вильнюс совсем неудобно лететь, уже лучше тогда поездом. :(

Юрмала рядом с Ригой, в 20 км от аэропорта Рига ;)
Так что в Ригу если из Москвы то Аэрофлотом или Аир Балтиком :D
 
Леопард, хм... как-то не подумал, спасибо! Наверное это будет оправдано - лететь через Ригу.
 
Хотя нет, это я все перепутал. Ближайший город в Латвии к Паланге - это Лиепая, а до Риги там далековато...
 
Аэродром в Паланге точно был, в 70-80е годы были рейсы из Москвы (Ту3, Як42)
 
2014, да он еще год назад был :) И сейчас есть. И рейсы из Москвы были - LAL, на SAAB 2000.
 
Позвонил в FlyLAL, в московское представительство :)

Надо ли говорить, что ответили мне на литовском? Правда, по-русски говорить не отказались. Но огорчили:

Рейса из Москвы нет и не будет, и что самое интересное, из Вильнюса тоже рейс отменили. Неужели аэропорт Паланги закрыли?
 
Реклама
Разговариваю сам с собой, но вдруг кому пригодится. Нашел сайт аэропорта Паланги, вот расписание:
http://www.palanga-airport.lt/en/?do=tvarkarastis

Т.о. летают только во Франкфурт, Гамбург, Амстердам, Таллинн и Копенгаген. Лететь из Москвы через эти города глупо, придется поездом :(
 
Назад