Радостно хвастаюсь, какая у меня племяшка!!!!

Horse

Horse

Истребитель авиакеросина
Вот девочка в 9 лет впервые съездила на W.A.S.C.O. OPEN WORLD CHAMPIONSHIPS , мировой чемпионат по восточным единоборствам, и привезла три серебряных медали, жаль, конечно, что не золото, но это же первый раз! Я заранее сочувствую ее будущему мужу!!!:D :D :D

_6047849.jpg

_5316628.jpg

Реклама
Д

Дионисий

Старожил
Муж-то ладно. Побьет его любя. ;) А вот мальчишкам-хулиганам точно не повезет! :)

Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
Horse, молодец твоя племяшка!!!! (y) (y) (y)

Topper

Topper

Старожил
Horse, племяшка малацца!
...она будет любить мужа и ниабижать иво. :D Счастья ей!

TTshka

TTshka

Местная
Умничка! Эээх, а я в ее возрасте вгрызалась в науку и времени ни на что больше не было. :D

Horse

Horse

Истребитель авиакеросина
Спасибо всем за комменты. Вообще-то она у нас девушка тихая и скромная..... пока кто-нибудь не достанет :)

огпамгн.jpg

L

Loijola

Местный
Умничка! Эээх, а я в ее возрасте вгрызалась в науку и времени ни на что больше не было. :D
Это кому как. Я поначалу был двоечником. А вот когда занялся спортом, то сумел самоорганизоваться (или тренер научил?). В результате и в школе отличником стал, и в боксе чемпионом :D

А девчушка молодца!
Будет муж хорошим, так и не обидит, будет дурью маяться, получит по ушам.
А вот интересно, если она и дальше будет серьезно заниматься, станет чемпионкои и среди взрослых, а потом вдруг выберет себе мужа спортсмена, вроде Валуева :eek: И вот реализуют они в жизнь лозунг: "бъет, значит любит". Это же смертоубийство будет :eek: :eek: :eek:

F

FW

.
Horse, поздравляю! Вообще это отлично, когда ребёнок занимается спортом (просто для общефизического развития).:pivo:

пока кто-нибудь не достанет
мой сын (11, uzhe zhenih :D ) занимается ТаеКвонДо, я уже больше с ним не шучу (кто кого заломает) :D

Последнее редактирование:
Реклама
MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Умничка!
Вообще всегда приятно видеть человека занятого любимым делом.
Ну а по поводу мужа, пусть подрастёт сначала. :)

M

Поправочки:
1. 2 серебра (мордобой) и одна бронза(показательные)
2. 2 общекомандное ( 1- британцы, 3- итальянцы)
3. замечательно танцует восточные танцы (есть медали и пр. цацки в виде дипломов)
4. учится на "отлично"
5. мужа "тестировать" буду Я.
P.S. спаибо всем за приятные отзывы

ПАПА Инги, БРАТ HORSE.

saidi2.jpg

svv

svv

Любопытный
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Маладца :pivo: :pivo: :pivo: Папе и маме огромный респект!