Ракета с ядерным двигателем

(видимо мультики они делать не умеют)
Вы даже не представляете, как умеют!
Ролик хоть и короткий, но по эпичности и сложности актерской игры превосходит "Людей Икс" и другие голливудские блокбастеры.
 
Реклама
Вы даже не представляете, как умеют!
ого!
В тех беспилотниках не иначе как генератор на основе анигиляции материи и антиматерии спрятан!
Такая маленькая пукалка, а прожигает всё насквозь на расстоянии дохренеярд километров!
 
куда катится мир?!

С обеих сторон баррикад уже давно и плотно поселились профанация, лживые доклады "наверх" и "в народ" об успехах, выбивание денег под всякие "звёздные войны" и их последующий распил.
Может оно и к лучшему, если благодаря такой кипучей деятельности, из реальных вооружений на планете останутся только АК-47 и М-16 ))
 
Понимая общий шапкозакидательский настрой без обсуждения того о чем и для кого мультики показывают, советую посмотреть профолио конторки. Довольно серьезные ребята. С таким профолио можно и пофантазировать ихмо конечно. Мечтать не вредно, - вредно не мечтать)
 
обеих сторон баррикад уже давно и плотно поселились профанация, лживые доклады "наверх" и "в народ" об успехах, выбивание денег под всякие "звёздные войны"
мы уже все это наблюдали в конце 1980х . Многие не помнят чем это все закончилось и поэтому желают тех же граблей.
 
советую посмотреть профолио конторки. Довольно серьезные ребята. С таким профолио можно и пофантазировать ихмо конечно.
С фантазиями у серьезных ребят полный порядок. Жаль только, что фантазии зашли так далеко, что и в жизни приходится малёха привирать.

Яркий пример: багги - антидрон компании Raytheon. А кастрюлька на багажнике - ЛАЗЕР!
laser_dune_buggy_lead_img_0.jpg



Вот она же в действии. Правда, почему-то у кастрюльки отцеплены и заглушены разъемы. Но джентльменам верим на слово!

А теперь вспоминаем, где же мы еще могли видеть эту кастрюльку?
Ба! Да это же "шарик" БПЛА MQ-9 Reaper! Старый-добрый AN/DAS-4, в котором из лазеров только ЛЦУ да маркер.
full


Только зачем этому почтенному девайсу заклеили матовой пленкой ТВ-камеру, даже не вынув оттуда начинку? Видимо, для пущей секретности, чтоб враг не узнал!
 
Яркий пример: багги - антидрон компании Raytheon. А кастрюлька на багажнике - ЛАЗЕР!
Я не понимаю зачем мешать все в кучу, raytheon - вообще другая компания. Привирать что и кому? По мне так парни серьезно двигают Р&Д, точно также наверное посмеивались над созданием интернета и прочих плюх в свое время. Можно монечно постить фотки багги а можно почитать на сайте https://www.raytheon.com/capabilities/missiledefense чем парни занимаются реально и обратить внимание на стоимость акций.

Кстати, тестирование осмеянного выше девайса провели досрочно и успешно.
https://www.engadget.com/2018/03/22/raytheon-anti-drone-buggy-test/
 
Я не понимаю зачем мешать все в кучу
Для полноты картины.
raytheon - вообще другая компания.
И что? Вы хотите сказать, что это General Atomics - серьезные ребята, а Raytheon - так, мамкины стартаперы?
Можно монечно постить фотки багги а можно почитать на сайте https://www.raytheon.com/capabilities/missiledefense чем парни занимаются реально и обратить внимание на стоимость акций.
Какое отношение имеет стоимость акций ко лжи? Или это такой завуалированный намёк, что можно художественно приукрашивать, если это способствует росту акций? Fake it till you make it, как говорится.

По мне так парни серьезно двигают Р&Д, точно также наверное посмеивались над созданием интернета и прочих плюх в свое время.
Вам это не мешало посмеиваться над тем же "Кинжалом".

Кстати, тестирование осмеянного выше девайса провели досрочно и успешно.
https://www.engadget.com/2018/03/22/raytheon-anti-drone-buggy-test/
Извиняюсь, но судить об успешности испытаний по статейкам в научно-популярных изданиях - моветон.
А умение сбивать практически неподвижный пластмассовый Фантом в идеальных атмосферных условиях, затрачивая на него около десятка секунд - так себе навык.

Ожидание:

Реальность:
ИЧСХ, не показан ни источник излучения, ни дальность его работы)))
 
Реклама
Для полноты картины.
я думаю что Вы пытаетесь мутить воду не более того, хватая и притаскивая за уши все что попадается.

Вам это не мешало посмеиваться над тем же "Кинжалом".
привидите мне цитату где я смеюсь над Кинжалами?

Извиняюсь, но судить об успешности испытаний по статейкам в научно-популярных изданиях - моветон.
Конечно Вы правы, но судить о сотоянии девелопмента y вероятного противника по видео из ютюба моветон не менЬший имхо.

ИЧСХ, не показан ни источник излучения, ни дальность его работы)))
"может Вам еще и ключ от квартиры" (с).
 
я думаю что Вы пытаетесь мутить воду не более того, хватая и притаскивая за уши все что попадается.
Вовсе нет! Я веду к тому, что бессовестно врут не только серьёзные ребята из General Atomics, но и вообще все серьёзные ребята - и Raytheon, и Lockheed Martin.
Таковы нынче правила игры - войны перекочевали в ютуб и побеждает тот, у кого лайков больше)) Ну хотя бы без жертв.
Конечно Вы правы, но судить о сотоянии девелопмента y вероятного противника по видео из ютюба моветон не менЬший имхо.
Ха. Так тут вся тема этому посвящена!
"может Вам еще и ключ от квартиры" (с).
Боюсь, у Вас ключа тоже нет))
 
бессовестно врут не только серьёзные ребята из General Atomics, но и вообще все серьёзные ребята - и Raytheon, и Lockheed Martin.
Ваша проблема в том что отсутствие адекватнои инфромации по вполне понятным причинам заставляет Вас выдавать собственные пожелания густо преправленные гос пропогандой за действительное состояние Р&Д у вероятного противника. Неодоценивание и закидывание шапками в разные годы звучит по разному- резлультат один, ЛевМих об этом прекрасно пишет.
войны перекочевали в ютуб и побеждает тот, у кого лайков больше)) Ну хотя бы без жертв.
Вы же серьезный человек и, видимо имеете доступ гостайне на каком то уровне, Bы же понимаете для кого эти концептуальные видео делаются. Насчет жертв, я бы поспорил, ракеты летают реальные и убивают реальных людей. Глорификация /популяризация войны это плохо. Про лайки в этом контексте я думать не могу.
Боюсь, у Вас ключа тоже нет))
Наличия ключа я никогда и не клэймил. Оно мне не нужно))
 
Ваша проблема в том что отсутствие адекватнои инфромации по вполне понятным причинам заставляет Вас выдавать собственные пожелания густо преправленные гос пропогандой за действительное состояние Р&Д у вероятного противника. Неодоценивание и закидывание шапками в разные годы звучит по разному- резлультат один, ЛевМих об этом прекрасно пишет.
Вы не замечаете, но Вы же ведете себя совершенно зеркально - это в унылой России ружья кирпичом чистят, а вот в США фантазии - это не фантазии, а состояние R&D!
ЛевМих уже неоднократно писал и по боевым лазерам.
Глорификация /популяризация войны это плохо.
Не могу не согласиться. Но оборонные бюджеты требуют оправдания в виде потока жертв (и к сожалению, буквально). Так что пусть лучше мультики рисуют.
Ну и чтоб 2 раза не вставать - эпичное видео от российского производителя.

Фанатам Microsoft Flight Simulator можно сразу мотать на 49 секунду.
 
. Не могли бы мне пояснить, что означает это сокращение?
Research & Development

же ведете себя совершенно зеркально - это в унылой России ружья кирпичом чистят, а вот в США фантазии - это не фантазии,
Не знаю, с кем Вы меня, путаете. Я спорю обычно об эффективности вкладывания госсредств в оборонку а не про его необходимость.
 
Последнее редактирование:
Таковы нынче правила игры - войны перекочевали в ютуб и побеждает тот, у кого лайков больше))
ну наш мультик от вована по сравнению с вышеприведенным кино от атомного генерала просто колхоз - не иначе киберстаршине кибервойск выдали ЦУ сбацать по быстрому :D
 
В этой дискуссии упускается один момент - цель и применение "мультиков".
Одно дело - рекламный фильм компании с рассказом о своих перспективах.

Другое дело - когда такой же фантастический фильм официально демонстрирует президент ядерной страны и он становится основой для политических действий.

Две большие разницы.
 
Реклама
Другое дело - когда такой же фантастический фильм официально демонстрирует президент ядерной страны и он становится основой для политических действий.
Правильно. Проще надо быть - вон Трамп картонку с картинками принцу показал и 20 ярдов заработал. Уметь надо!
#автоудаление
 
Назад