Расчет чартера

aero

Новичок
Здравствуйте, вотт столкнулся с небольшой проблемкой...Необходимо определить стоимость чартерного рейса по маршруту... Подскажите, какие исходные данные брать, и что с чем складывать или отнимать.... можеть найдется у вас какая нить формула?
И что делать если чартер выполняется при по заявкам двух заказчиков? (ответ выполнять рейс не устроит:) ) приче в первом варианте маршрут совпадает, а во втором нет... Как тогда поступить? и как расчитать это всё?:(
 
Реклама
Ну ничего себе вопросики. Вообще, подобный ликбез денег стоит ибо "не в двух словах"
 
blck, фигня! Всего-то нужно сложить стоимость летного часа, топлива, АНО, всех аэропортовых аэропортовых услуг и пр., сверху добавить маржу по вкусу и поправку на фин.возможности заказчика.
 
Не, коллеги, для каждого самолёта есть стоимость приведённого лётного часа (для его оптимальной дальности, конечно) и рассчитать (с небольшим +_лаптем) быстро и несложно, если кто озвучит ему эту стоимость и техническую скорость самолёта для данной дальности.
Но вопрошающий всю исходную инфу жмёт и, конечно, получает соответствующее отношение к себе.
 
Не, коллеги, для каждого самолёта есть стоимость приведённого лётного часа

Это такая-же точность, как вести СВЖ только по секундомеру и скорости без учета всех остальных факторов.
То-есть сильно пальцем в небо

Стоимость летного часа вообще-то включает в себя массу всего интересного, посему может сильно прыгать от компании к компании и от борта к борту даже внутри одного типа.
 
Гы а я как бы в курсе, что ты в курсе (давно к тебе в гости не закатывался - хотя я летал в нижний пару раз, но очень быстрым разворотом)
 
blck, ...но отвечал то на моё сообщ.. ;)

очень быстрым разворотом
...а я в двух минутах ходьбы от перрона, если на работе, и в 20мин. езды, если дома. ;)
Т.ч., ... ;)

PS/кстати, я как то и не понял — каким разворотным бортом ты прилетал. :( Мелкий АОН я не могу не заметить (хотя бы задним числом), т.ч., остаётся только "мэйджор". Но, всё равно, не понимаю кто это у нас был всего два раза быстрым разворотом.
 
Последнее редактирование:
Назад