расписание Аэрофлота в 80-е годы

eielef

Новичок
Я хочу, чтобы перевести полное расписание Аэрофлота в 80-е годы. Может кто-нибудь дать мне полную версию?

Спасибо!
Eielef
 
Последнее редактирование:
Реклама
Полное расписание Аэрофлота за любой из 80-х годов - это очень объёмный материал: 150-250 страниц книги центрального расписания, плюс 31 книга расписаний территориальных управлений в среднем по 60 страниц каждая, плюс международное страниц 20. Под 19000 страниц получается. Так что задача эта практически непосильная. ;)
 
Принесите первые 150-250 страниц! Я начну делать тяжелую работу.
 
Я думаю, речь идет прежде всего о международных линиях. Типа брошюрки. Про 150-250 страницы центрального расписания что-то странно, В талмудах было до 800 страниц !
 
Принесите первые 150-250 страниц!
Куда нести-то? :D

и мне пришлите за 1982 г
Как закончу присылать 1980 год,будут и другие. ;) А как там мой вопрос по Казахским городам? :rolleyes:


В талмудах было до 800 страниц !
В разные годы была разная компоновка страниц, соответственно, и разное их количество. 1976 год - 720 стр., 1985 - 111 стр., 1991 - около 300.
 
Куда нести-то? :D
Как закончу присылать 1980 год,будут и другие. ;)

Могли вы прислать их мне? Если у вас есть только на книги: можете вы сделать фотокопии и отправить их по почте (я живу в Москве). Издание 1985 (111 страниц). Я заплачу за все ваши расходы.
Если вы его сканировать, вы можете отправить его на мой адрес электронной почты?
 
Назад