Распродажа Air Berlin

Zeppelin

Старожил
Собственно, есть подозрение, что на пару дней. Полеты на ноябрь-декабрь. 98 евро RT и 29 из германии по европе.
 
Реклама
Что-то, наверное, дела с продажами на зиму не супер у Берлина, иначе отчего бы этим распродажам сыпаться одна за другой:rolleyes:...
 
Chilee, год назад, судя по их NewsLetter, спец-распродаж было ещё меньше
 
MayDay, так и я об этом, что продажи на зиму не супер, поэтому и устраивают распродажи по 29-49 одна за одной.

И куда Левитин смотрит:D!
 
Chilee,
Серия их распродаж посвящена юбилею. 30 лет компании. Так, что все логично и объяснимо.
 
я кстати вчера еще днем абсолютно случайно увидел эти цены на сайте какой то bravofly.com, даже показалось, что они так сделали чтобы обойти все наши негласные запреты )))

но ближе к вечеру ценник появился и на российском сайте )))

теперь придется сделать сложный выбор: покупать у АФЛ или Люфтганзы по их распродажам за 9600 или у АБ за 4400 ))) хватило мозгов хоть до сего момента не купить у этих мажоров и подождать подобного счастья . . .
 
Наблюдательный,
А я что-то посмотрел, не надо мне в европу в ноябре-декабре... есть планы на январь.... в общем, халява мимо прошла :)
 
Сейчас зачекился на завтрашний рейс.... таких человек 20, но все аварийные места уже заняты :) Народ грамотный пошел.
Кстати, не напомните, в А320 как там с первым рядом? Нормальные места?
 
Zeppelin, лучше в серединке . . . суета, очередь в сортир, стенка и т.п. . . . мне не понравилось . . .
и еще готовься представителям показывать визу и обратный билет . . .
 
Наблюдательный,
Да, это знаю, не первый раз лечу. Про туалет, спасибо. Я зачекил перед крылом.
 
Реклама
Zeppelin, если приходишь к гейту с бумагой, то визы смотрят перед гейтом в стороночке . . .
я это хотел сказать )))
 
5 мая 2012 года состоится рейс АВ 1111 по маршруту Берлин- Тегель- Северный полюс и обратно. Вылет в 08:00, возвращение в 20:00. Цена билета 444 евро. Пассажиры А330 увидят Норвегию, Шпицберген, Исландию, Шотландию.
 
Мне, кстати, идея с Северным полюсом нравицца (говорят, будут несколько раз снижаться над интересными местами а также два раза облетят вокруг света ;) )

Но только надо сразу сказать, что цены, пожалуй, мотивируют слетать вместо этого на недельку куда-нибудь в теплые края :( ;)

Места у окна: 1200 эконом над крылом, 1800 эконом не над крылом, 2700 бизнес
 
Назад