Распродажа у Берлинцев. 49 евро со сборами OW

Zeppelin

Старожил
Сегдня с 00.00 стартовала распродажа по многим направлениям. Узнал, как обычно, случайно... Около 24.00 захотелось почитать форум Винского... А там какой-то добрый человек запостил эту новость.
В соседней ветке я уже писал о моем нежелании лететь в Барселону из Шереметьева и Искренне Вашим и Ко в частности.
Итог: мы летим в Барселону через Мюнхен (не были там еще). Обратно через Дюссель.
Тотал Москва-Мюнхен Дюссель-Москва на две персоны: 8800 руб.
А перелет Москва Шереметьево (бррр) - Барселона - Москва при обычном раскладе 21000 - 22000
В общем ооочень хороший вариант.
Из Мюнхена в Барселону за 10 евро на двоих, не любимыми многими, Райанами.

Кстати, заметил, что сейчас с меня не взяли сбор за сегмент - 20 евро с носа. Голый инвойс - 196 евро. И такое ощущение, что раньше снимали деньги сразу. А сейчас они даже не заблокированы на карте... с чего бы это?
 
Реклама
Мюнхена в Барселону
хы, из Меммингема в Жирону ) ) )
кстати там есть и из Дюсселя в Барселону по 25 евро для брезгающих . . .

АБ всегда проводит транзакцию на след день (когда утро настанет в Берлине) . . .
 
хы, из Меммингема в Жирону ) ) )
кстати там есть и из Дюсселя в Барселону по 25 евро для брезгающих . . .
Ну, временем я не связан... можно и покататься... все-равно, экономия существенная.
Хотя бронивал вчера поздно ночью... мог и накосячить чего... :) сейчас смотрю иные варианты...
Хотя, Для нас, русских, главное выбраться за пределы нашей Родины, а там уж... до всего всегда ждобраться можно за хорошие деньги.
Кто за 25 евро? Очень интересно? Берлинцы с конским ценником.
Остальное тоже или в Реус или в Жирону... от 31 с носа.
 
Последнее редактирование:
Распродажа у Берлинцев. 49 евро со сборами OW

Ой-ой-ой! Уже, наверное, Левитин сидит и звонит в Берлин с требованием немедленно прекратить вакханалию...

Это к недавнему спору ;).
 
Chilee, ну Левитин же не в состоянии запретить компании праздновать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и дарить подарки ) ) )

ЗЫ: ребят, не ругайтесь . . .
 
По теме. Распродажа очень к месту и в очередной раз доказывает, что разговоры про якобы существующий запрет продавать низкие тарифы - бредни, выгодные, прежде всего, компаниям, которые ноют по этому поводу. "Это не мы такие сякие, это нас, несчастных, заставляют Вас обдирать":confused2:. Очень приятная позиция.

Если у какой-то компании появилось вполне объяснимое желание продавать тикеты в низкий сезон в кризисный год по 49 евро - она начала их проавать. Этим же занимаются и другие - Malev, АФЛ и ижи с ними.

Левитин и российские власти - не ангелы, но излишняя демонизация, доходящая до абсурда ни к чему:).
 
блин, Леш, повторяю, есть негласный запрет ! ! !
что хочешь, то и понимай . . .

за это мстят, причем не очень красиво . . .
но сие в нашей РосКолхозАвиации повсюду и везде . . .

про остальное при личной встрече ) ) )
 
Володь, я это примерно так себе и представлял:).

В какой-нить пивнушке, какой-нить зам.директора департамента Минтранса, общаясь с представителями какой-нить лоу-кост-компании ляпнул в шутку что-нить типа:
- Не, ну как мы может быть против Ваших полетов, но и Вы тоже нюх не теряйте. Нельзя ж тикеты дешевле 100 баксов продавать.

И это выросло в легенду:D.

Сочинители легенды уже бы определились хоть с параметрами запрета:D. А то Germanwings про 100 долларов ноет, а AirBerlin про 100 евро. А разница то в 30%!
 
Потер... :) С уважаемым господинов разобрались.
Теперь по теме:

Может кому пригодится.
Спасибо Наблюдательному, надоумил.

Если билет был куплен по данной распродаже меньше чем следующий день. Т.е. сегодня забронировали, перебронь возможна до 23.59 без штрафов.

Я сейчас перебронировал по телефону Мюнхен на Дюссель за те же деньги.
Ну и взял Дюссель-Барселона за 29 евро с носа.
Очень порадовало Московское представительство берлинцев. Очень адекватные люди.

Аесли будет отдельная ветка по путешествиям с полезной инфой, толь приветствую. Удобней искать в одном месте.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Мне пришло письмо из ЭйрБерлина о проведении распродажи 11-12 августа. Всё бы хорошо, но я уже купил билеты в июле по этим же ценам!
То есть DME-MUC - 99 евро
TXL-DME - 49 евро.
Плюс еще 2 перелета внутри Европы по 29 евро.
Цены брутто, никаких дополнительных сборов, в том числе за транзакции.
Вопрос: где распродажа? ;)
 
я тоже признаться не смог удержаться, тем более уже несколько раз приценивался . . .

только вот на куске туда (DME - BCN) пока думал немцы заразы все проснулись и раскупили, однако на выручку пришел Vueling / Click Air с ценой чуть выше, но зато минус ночь в отеле и плюс день на работе . . . итого 200 евро . . . много конечно, но в том году было 150 . . .
 
Наблюдательный,
maTT,
НаездНИК,

"Ну все, ребята, за вами уже выехали!"

Левитин

:D:D:D
Гыг)
 
Днем сайт подвисал конкретно :) Но на конец октября сладкие цены еще остались
 
Назад