Рассвет уже полощется

Реклама
Kors13

Kors13

заблокирован
а смысл отдельную ветку создавать?

Alexander_Mishin

Alexander_Mishin

Zero tolerance
Да уж лучше тему создать с одной красивой фотографией и ссылкой на другие от автора. Чем другие ветки наполнять непойми чем и в большом количестве.

Последнее редактирование:
foo_fighter

foo_fighter

Kors13

Kors13

заблокирован
нет, не только вам...
Просто реакция не понятна. Здесь же авиафорум, а не фотоклуб.ru. Я считаю, что вполне справедливо подметил , о том что нет необходимости создавать отдельную тему ради одной фотографии. Есть ветка "интересные фоторафии", и мне кажется что было бы уместным класть подобное именно туда. А может быть я тоже хочу "не хвастовства ради" выложить фото девушек или еще чего нибудь, мало относящееся к тематике форума. А?

foo_fighter

foo_fighter

Alexander_Mishin

Alexander_Mishin

Zero tolerance
Kors13, ну создали тему и что? в последнее время не так много интересных фотографий появляется тут. И как заметил foo_fighter это фотофорум...
Тем более фото достойное, куда лучше чем метровые батоны из аэропортов МВЗ которые даже с быстрым инетом грузятся черти сколько

Реклама
P

Perkelle

Ушёл на avia.ru
Фотография очень хорошая, но для подобного Fyodor специально тему создал, куда всё это отлично вписалось бы. Позволю себе процитировать Мастера:
Други. Коллеги.

Количество оффтопиков, при попустительстве доброй и мягкой Администрации растёт. И это бы ничего, но смысл неоторых веток от этого теряется. Несмотря на очевидную кузницу талантов, наш форм отличает такое качество, как скромность - авторские ветки создаются, но потихоньку.

В связи с этим я взял на себя смелость создать эту ветку, для того, чтобы рвущееся наружу озарение того или другого мастера, связанное или не связанное с авиацией, но не попадающее под тему других веток, могло бы стать достоянием общественности. Делитесь, самовыражайтесь, радуйте нас своим творчеством! Спасибо вам (нам) за то, что вы (мы) у нас (вас) есть!

Kors13

Kors13

заблокирован
Kors13, ну создали тему и что? в последнее время не так много интересных фотографий появляется тут. И как заметил foo_fighter это фотофорум... Тем более фото достойное, куда лучше чем метровые батоны из аэропортов МВЗ которые даже с быстрым инетом грузятся черти сколько
Здесь фотофорум на авиационную тематику. Можно на крайняк дать ссылку или поставить в подписи адреса своих блогов/ фотостраничек в интернете.
далее:
Не нравятся батоны- смотрите туполя и антоновы. Здесь как я понял, на любой вкус, контента.

Формально я прав. И причем я не хочу сказать, что имею против данной фотоработы что либо, она мне нравится, но копаться выискивая нужную тему в подобных оффтопах в будущем мне не хочется. Ибо как говорится, где первая, там и вторая.
Есть тема для оффтопа и есть правила, я не вижу смысла их нарушать?
Так то...
Все, аудиенция окончена.