"Раздумья ездового пса" (мемуары ГА-лётчика)

Реклама
denokan сказал(а):
На авсим ру он вроде вообще не отписывался. А вот на www.protu-154.com/forum он иногда пишет под ником Ершов.
А Вы на каком форуме по бОльшей части "обитаете"? А то везде, куда не зайду - Вы :) - здесь, на ПроТу и даже, на удивление, на авиа.ру.
 
m,
Ершова не посмотреть, а вживую познакомиться можно на тусовках авиа.ру, во всяком случае, на двух последних: открытие фотовыставки Летчика Лехи и 2-го июня он был, не сочтите за рекламу авиа.ру!
 
Вот читаю ветку, читаю... :confused: И хочется напомнить критикам (не потому, что являюсь старт-автором ветки), что мемуары являются мюнхаузенщиной по определению. И какой бы пафос не лился со страниц, это стократ лучше чернухи с желтухой про "страшные полёты" и "пьяных пилотов на глиссаде", льющейся из других "источничков".
Человек хоть что то сделал хорошее.

NB\ я не восторженный мальчик-авиаман и не гламурная девочка-десятиклассница: прекрасно знаю, что самолёт состоит из дюраля, "винтиков" и "шестерёнок", а ГА это не наслаждение искусством, а работа (уверен, и Ершов это прекрасно осознаёт, иначе не пролетал бы столько).
Но мне Ершовские книги (по комплексу факторов) нравятся.
 
Назад