Разыскиваю фото Як-30 и Як-32.

MAX67

Новичок
Уважаемые коллеги!
Разыскиваю фото самолетов Як-30 и Як-32. В основном, все борта найдены, но остались некоторые вопросы. Особенно интересуют фотографии Як-32 с бортовым номером №60. Нашлась только одна более-менее внятная фотография этого самолета, но желто-оранжевый цвет низа вызывает сомнения. Есть подозрения, что этот цвет должен быть более красным. Может быть у кого-нибудь в архивах найдутся нужные фотографии.
Так же, можно продублировать сюда все имеющиеся фото этих самолетов (у кого, что найдется). Например интересен Як-30, находящийся в музее Монино (особенно окраска крыла этого самолета).
Заранее благодарен.
Вот Як-32 №60 в окраске, вызывающей сомнения.
 
Реклама
Спасибо.
Но эти два (пока) отсняты до последней заклепки. Як-30 (№80), кстати, сейчас имеет очень современную окраску (металлик в три цвета). К подьему готовится третья машина (Як-32). Но это все сегодня. Интересуют окраски "тех" машин - 1960г. - 1972г. Все это не ради праздного любопытства. Это нужно для разработки декалей для моделей этих самолетов.
 
MAX67,
Я это к тому, что у ребят, поднявших эти машины, максимальный шанс получить максимальное кол-во документов по ним.
 
К сожалению, это не совсем так. Мы с ними прекрасно общаемся, но колличество документации у них на эти самолеты на удивление мало. Нет, есть конечно кое-что, но нужных фото нет. Один пример: - Яки восстанавливались без "Технического Описания Самолета". Заново чертились схеиы проводки и т.п. Просто у ребят очень большой опыт. Но вот исторической документации на эти машины у них нет. Вот и приходится собирать по крохам.
 
Назад