Реально ли найти работу после Сасовского ЛУ?

Odyssey

Новичок
Доброго всем времени суток. Месяц назад я неожидано понял, что по жизни занимаюсь совсем не тем, чем хотел бы :) и сейчас поступаю в СЛУ. И хотя мне не 18 лет, а 25, думаю, что еще не поздно. Хотел бы узнать у вас, что сейчас творится в ГА, нужен ли будет кому-нибудь через 3-4 года выпускник со 150 часами налета на ан-2 ;) ? Можно ли будет трудоустроиться и одновременно учиться на заочном, например в УВАУ, чтобы получить высшее авиационное образование? Сейчас у меня высшего образования нет, из "плюсов" - только неплохой английский. Спасибо всем ответившим.
 
Реклама
Здрасти сразу устроиться в крупную компанию думаю не много шансов а в какую региональную на як-40 иль ан-24 может и возьмут а потом уже как получите высшее то вперед к освоению новых типов главное чтобтак называемый кризис быстрей прошел
 
Академики (СПб ГУ ГА) поехали в Москву, в Аэрофлот, прошли тестирование троих из 10 принимают, остальные допорходить тестирование будут... Подозреваю возьмут всех. Налет 70 часов Ан-2. ГЛАВНОЕ АНГЛИЙСКИЙ!
 
Если есть стремление, всего добьешься. Трудности конечно всегда будут, но есть хорошее выражение: "вижу цель, не вижу припятствий"
 
Всем спасибо. Буду решать проблемы по мере их возникновения. Для начала было бы неплохо пройти влэк и поступить =))
 
Odyssey мне вот интересно насколько нахальные бывают люди...

с одной стороны мы кричим, нет специалистов имеющих практический опыт, с другой всем корочку подовай...

наверное на уровне государства надо определиться что же все таки важнее или студент пофигист с корочкой, либо грамотный с опытом специалист...

что то неправильно у нас произошло после реформ...

из опыта наблюдений..... никто не хочет работать в робе все хотят только грести бабки тупо сидя в кабинете.....

так вы уж определитесь либо вы специалистом хотите быть либо просто статистическим корочником... от которых толку нет даже в думе...


от того что у нас в стране полно совместителей-недоучек жизнь в нашей стране лулше нестала...

студент-совместитель это как вирус подрывает экономику любого предприятия незаметно...

одним словом, мужчина, вы в начале выучитесь, а потом придите и поработайте обычным рядовым работником

вот только тогда из вас кто то, а не что то, вырастет...

используйте заграничный опыт жизни студентов....

там должностей невыученым не раздают....
 
aero26, я собрался поступать в СЛУ не для того, чтобы "тупо грести бабки", а затем, чтобы попытаться воплотить в жизнь свою мечту. Можете посмеяться, или покрутить пальцем у виска. И после окончания собираюсь поработать "обычным рядовым работником". Ну а в том, что потом, в перспективе я попытался бы получить высшее заочно, уже работая, не вижу ничего плохого. А у нас в стране, как мне кажется, гораздо больше не совместителей-недоучек, а мажоров-недоучек (очников или заочников - неважно), сдающих экзамены за бабки/по блату, а то и вовсе просто купивших корочку. Вот из таких и получаются, как вы выразились, "статистические корочники, от которых толку нет даже в думе".
 
Реклама
Odyssey единственное ты для себя определись:
1) Если хочешь воплотить ТОЛЬКО мечту -все бросай (институт,беременную подругу и тд) и поступай смело на ледчика...
2) Если хочешь зарабатывать ,делать карьеру -лучше учись как и учился ,и делай потихоньку карьеру в своем бизнесе..
 
Назад