Ребята! Помогите пожалуйста с авиабилетами!

Lenin

Lenin

Сибирская язва
Очень, просто очень нужна помощь с авиабилетами!!!!
Ситуация такая, мне нужно 17 (18) августа вылететь в Куала-лумпур (малайзия), а обратно 25 (26, 27) в Новосибирск.
Мне абсолютно не важно, какими рейсами лететь и сколько будет пересадок, мне нужно чтобы стоимость билетов не превышала 30 000 рублей!

Из того, что удалось выяснить. Рейсы:
Новосибирск-Сеул-Куала-лумпур и обратно стоимость 41 000
Новосибирск - Пекин-Куала-лумпур и обратно стоимость 43 000
Новосибирск - Москва-Доха(Катар)-Куала-лумпур и обратно 29 000 НЕТ БИЛЕТОВ ОБРАТНО :(
Новосибирск-Москва-Банкок-Куала-лумпур и обратно 45 000
новосибирск-Ташкент-Куала-лумпур 24 000 нет стыковок на нужные даты, на ближайшие даты нет билетов :(

Вобщем вот такая задница :( Плиз, у кого есть возможность, кто занимается авиабилетами, наверняка ведь существуют какие-то скидки, другие тарифы, горящие билеты... помогите, ну просто очень надо!

Реклама
avro

avro

Модератор
Lenin, тыж сказала, что тебе все сделали :) в каком-то турагентстве.

Юрьич

Юрьич

Новичок
Lenin,
мой совет. ежели уж надо меньше 30000, то: искать любые билеты, хоть туркишами, в ЮВА (Бангкок, Сингапур, Джакарта, Гонконг, да, в принципе, подойдёт всё, в том числе Вьетнам, Филипинны, Бирма и Индия), а там в Куалу лоукостом типа "Аиразия" баксов за 50 туда-сюда вполне реально в августе.

Юрьич

Юрьич

Новичок
Lenin,
А, мать... ещё... Сейчас у АФЛ распродажа. На Ханой точно идёт. Может на эти даты не будет, но там и так тарифы не слишком дорогие. А НСК-Москва сейчас тоже распродажа, и билетов много. Так что, думаю, ну, выйдет побольше 30000, но не намного.

Lenin

Lenin

Сибирская язва
avro,

проконсультировали, но у меня поменались даты вылета, и теперь опять гемморой, на эти даты тупо нет билетов по дешевому тарифу
Кстати, когда вы в банкок начнете летать?

Юрьич,

я и ищу любые. Я знаю все рейсы как можно улететь, мне нужен билет определенной стоимости, вот в чем проблема... Вроде с пекином сейчас вопрос решается, но вилами по воде пока... Мне нужна конкретная помощь типа "на твои рейсы я знаю что есть более дешевый тариф"... лоухост местный отпадает, возможно не будет тупо билетов, а жить в аэропорту я не хочу.

2014

2014

Старожил
Lenin,
может, мы лучше смахнемся тебе на билет чуть подороже?

Lenin

Lenin

Сибирская язва
2014,

Таки купила билет, дороже чем планировала, 36888, но теперь просто спокойно считаю дни до отдыха :) полечу через пекин С7 и малазийцами, если интересно, потом отчетец напишу :)

2014

2014

Старожил
Lenin,
то есть на чемпионат в Новосибе ты не попадаешь?

Любопытный PAX

Любопытный PAX

Старожил
Lenin,
Пишите обязательно! Не только про самолеты, но и про сам город, климат, еду, небоскребы эти их знаменитые! Все-таки не самое широко освещаемое направление.

Lenin

Lenin

Сибирская язва
2014,
Какой такой чемПИВОнат?

Любопытный PAX,
про все напишу, к тому же беру с собой кайфовый фотик ;)

Реклама