Ребята! Помогите пожалуйста с авиабилетами!

Lenin

Сибирская язва
Очень, просто очень нужна помощь с авиабилетами!!!!
Ситуация такая, мне нужно 17 (18) августа вылететь в Куала-лумпур (малайзия), а обратно 25 (26, 27) в Новосибирск.
Мне абсолютно не важно, какими рейсами лететь и сколько будет пересадок, мне нужно чтобы стоимость билетов не превышала 30 000 рублей!

Из того, что удалось выяснить. Рейсы:
Новосибирск-Сеул-Куала-лумпур и обратно стоимость 41 000
Новосибирск - Пекин-Куала-лумпур и обратно стоимость 43 000
Новосибирск - Москва-Доха(Катар)-Куала-лумпур и обратно 29 000 НЕТ БИЛЕТОВ ОБРАТНО :(
Новосибирск-Москва-Банкок-Куала-лумпур и обратно 45 000
новосибирск-Ташкент-Куала-лумпур 24 000 нет стыковок на нужные даты, на ближайшие даты нет билетов :(

Вобщем вот такая задница :( Плиз, у кого есть возможность, кто занимается авиабилетами, наверняка ведь существуют какие-то скидки, другие тарифы, горящие билеты... помогите, ну просто очень надо!
 
Реклама
Lenin, тыж сказала, что тебе все сделали :) в каком-то турагентстве.
 
Lenin,
мой совет. ежели уж надо меньше 30000, то: искать любые билеты, хоть туркишами, в ЮВА (Бангкок, Сингапур, Джакарта, Гонконг, да, в принципе, подойдёт всё, в том числе Вьетнам, Филипинны, Бирма и Индия), а там в Куалу лоукостом типа "Аиразия" баксов за 50 туда-сюда вполне реально в августе.
 
Lenin,
А, мать... ещё... Сейчас у АФЛ распродажа. На Ханой точно идёт. Может на эти даты не будет, но там и так тарифы не слишком дорогие. А НСК-Москва сейчас тоже распродажа, и билетов много. Так что, думаю, ну, выйдет побольше 30000, но не намного.
 
avro,

проконсультировали, но у меня поменались даты вылета, и теперь опять гемморой, на эти даты тупо нет билетов по дешевому тарифу
Кстати, когда вы в банкок начнете летать?

Юрьич,

я и ищу любые. Я знаю все рейсы как можно улететь, мне нужен билет определенной стоимости, вот в чем проблема... Вроде с пекином сейчас вопрос решается, но вилами по воде пока... Мне нужна конкретная помощь типа "на твои рейсы я знаю что есть более дешевый тариф"... лоухост местный отпадает, возможно не будет тупо билетов, а жить в аэропорту я не хочу.
 
Lenin,
может, мы лучше смахнемся тебе на билет чуть подороже?
 
2014,

Таки купила билет, дороже чем планировала, 36888, но теперь просто спокойно считаю дни до отдыха :) полечу через пекин С7 и малазийцами, если интересно, потом отчетец напишу :)
 
Lenin,
Пишите обязательно! Не только про самолеты, но и про сам город, климат, еду, небоскребы эти их знаменитые! Все-таки не самое широко освещаемое направление.
 
2014,
Какой такой чемПИВОнат?

Любопытный PAX,
про все напишу, к тому же беру с собой кайфовый фотик ;)
 
Реклама
Назад