Ребрендинг жжот!

Махмуд

Директор керосина
Я сейчас не о кончине "Пулково", как самостоятельного бренда, а он названии нынешней а/к. "Россия. Российские авиалинии". Здираствуйте, я училь русскому языку в свой аул.

Зато у нас теперь аж две а/к именуются "российскими авиалиниями".

Пардон за выплеск. Бесит безграмотность.
 
Реклама
а мне очень нравиться раздел география полетов, там например написано Пхукет, я позвонил, а оказывается они туда не летают..(
 
Жаль Пулково, красивая раскраска была:| У России жуткая серая раскраска, ужас...:confused2:
 
Да уж, пипец полный нах!!!

Мало того что тавтология получается (масло масленое), так ещё и дизайн сайта, как будто Вася из дерЁвни Пырловка по трафарету слепил. Отвратительно сделано!

Ещё вопросик. Что, теперь в "России" будет 737 летать? А как же наш авиапром, который должен поддерживаться государством. Может ещё и ВВП на 747 пересадим?
 
Ну а что слышно о маркетинге Российской России? Блин неудобно даже как-то слова-то такие стебать.

Вот они объединились, что дальше? Новые рейсы, новые типы, новые предложения?

Есть/Нет?
 
avro,
Что нового зимой:

А вообще — действительно очень странное образование получилось — ГТК до этого могла позволить открывать рейсы в Н-ск и Барнаул "чтобы тренировать пилотов", а Пулково кормиться за счет аэропорта — теперь им вдруг придется учиться действовать в конкурентной среде. Или им помогут?
 
Назад