Рецепт оленины от БМВ или ничего себе за хлебушком проехался..

Pax

Pax

Старожил
переслали коллеги из Штутгарtа ...скорость 230 km/ch вес оленя около 70 кг

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Последнее редактирование:
Реклама
Ptica

Ptica

Старожил
Да ладно. Не верю. На скорости 60 км/час маленький 40-килограммовый баран разносит перед Москвича -412-го на куски. А тут.....

Lukas

Lukas

Старожил
компактненько легло. странно, что несиловые пластиковые крышки-накладки целы

F

FW

.
по информации с немецких автосайтов, скорость была около 100- 130 км/час, это не олень, а обычная лиса.;)

Лет 8 назад возвращаясь поздно домой по горной дороге, прыгнула на капот моей Хонды Аккорд молодая косуля. Скорость была около 80, удар пришёлся по касательной. К сожалению, кoсулю я не успел разглядеть вовремя, так как было темно и начинался дождь. Когда вспыхнула молния, кoсуля и прыганула через дорогу.... Половина капота смялось, левая фара, бампер в дребезги. Хорошо была страховка, оплатили весь ремонт и ещё машину на прокат...

Последнее редактирование:
М

Миша

Старожил
скорость 230 km/ch вес оленя около 70 кг
При таких раскладах, от БМВ, бы мало, что осталось.
Человек на Лансере наверное на 30 км/ч в торможении ткнул кабана (даже не кабана а кабанёнка - подростка). Лансер в хлам, что бы сделать отрезали щит передка, с лонжеронами мудрили, ну навесное - капот, крыло, оптика - понятно под замену. Кабанёнок после столкновения вскочил и убежал, правда, после издох в ближайших куста.
Но самые опасные это лоси (в принципе то же относится к домашнему крупному рогатому скоту). Масса офигительная и стоит очень высоко - ноги подрубаются машиной и вся туша летит прямо в лобовое стекло. Знаю не один реальный смертельный случай столкновения с лосём. Пару знакомых били лося - очень повезло не пострадали сами, но не машины. Один парнишка её даже восстанавливать не стал, сразу продал. При что практически успел затормозить. А девчонка на Паджере была - он высокий, да ещё с серьёзным кенгурятником был, ну и скорость то же не большой была, туша по нормальному до салона не долетела, но страховая восстанавливать машину не взялась - выплатила полное возмещение.

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Это не олень, стопудово.

svv

svv

Любопытный
Махмуд,
дак это уже старый боян, в первых комментах где нашел было сразу написано что что это лиса

тип

тип

джедай
Лиса прыгала? Или европейские лисы ходят на очень длинных ногах? Я как-то спаниэля сбил как раз на 110 где-то, так он под легковушку ушел, только кровяка на юбке бампера осталась...

ЗЫ. Интересно, кто первым запостит текст про корову и Лэнд Ровер? :)

Реклама
vm

vm

фрапессор
Как-то мой приятель съездил в Австралию, когда вернулся сказал - "теперь я знаю почему кенгурятник так называется, очень актуальная приспособа" :rolleyes: