Авторская ветка Путешествия PoletMe

Реклама
А они там в Пулково совсем деревянные? На стенде, посвящённом посадке в Ижме, сказано, что это был Ту-134А...:facepalm:
 
А они там в Пулково совсем деревянные? На стенде, посвящённом посадке в Ижме, сказано, что это был Ту-134А...:facepalm:
Да вообще. В инстаграме Пулково мне обещали, что исправят в кратчайшие сроки. Но с тех пор во внутреннем терминале я не был, так что проверить не мог.
 
В 2015-м я подловил Кольцово на грубом искажении фамилий на памятном обелиске рядом с терминалом. Тоже обещали исправить. Через полгода не исправили. а после этого я там тоже не был.
 
Не знал, что у них есть А380 с двухэтажным экономом. mota, а Вы заранее знали, что будет такой?
 
Кстати, Вы полностью разбили мой шаблон о Маврикии. Я представлял себе этот остров как тропический рай, покрытый девственными лесами, а там какой-то европейский пейзаж - города, поля, асфальтированные дороги )
 
Реклама
mota, а как сотрудники аэропортов и кабинные экипажи реагируют на видеосъёмку? Проблем не бывает?
 
mota, а как сотрудники аэропортов и кабинные экипажи реагируют на видеосъёмку? Проблем не бывает?
На этом рейсе все относились нормально - и на борту и в аэропортах. Были ребята с видеокамерами и с большими зеркальными фотоаппаратами. Да и вообще бортпроводники мне ни разу не запрещали снимать.
Чаще всего запрещают снимать на перроне, но там я стараюсь сделать так, чтобы на меня не обращали внимания :) Самое действенное - съемка из открытой двери автобуса и в толпе на перроне.
 
Были ребята с видеокамерами
А Вы разве не на камеру? Картинка хорошая.

Да и вообще бортпроводники мне ни разу не запрещали снимать.
Это Вам повезло. Я уже два раза на грубость нарывался - у "Руслайна" и "Нордвинда" или кто там у них тогда этот "топор" юзал из Благовещенска. Причём, я даже не видео снимал, а просто на фотик.
 
А Вы разве не на камеру? Картинка хорошая.
Это Вам повезло. Я уже два раза на грубость нарывался - у "Руслайна" и "Нордвинда" или кто там у них тогда этот "топор" юзал из Благовещенска. Причём, я даже не видео снимал, а просто на фотик.
У меня Canon Powershot g7x, он совсем небольшой.
IMG_0310_304x200_tcm203-1353982.jpg

Раньше, когда фотографировал на зеркальный фотоаппарат, запретов было гораздо больше. Так что тут размер имеет значение :) На тех, кто снимает на телефон, уже практически не обращают внимания.
 
Ко мне (был с зеркалкой) в Пулково прицепился какой-то старпер, при том что тут же на его глазах куча народу снимало на телефоны и несколько человек с зеркалками. Пришлось ему нагрубить. А как выглядит Марк с канала SkyPriority, не он был в красном худи и в кепке Airbus? А то по незнаю попросил его пару фоток сделать :) После чего старпер и активизировался...
 
Последнее редактирование:
Реклама
А как выглядит Марк с канала SkyPriority, не он был в красном худи и в кепке Airbus? А то по незнаю попросил его пару фоток сделать :) После чего старпер и активизировался...
Нет, он был в бежевом пальто. В видео на 3:40 засветился.
 
Назад