Авторская ветка Путешествия PoletMe

Реклама
Охо-хо... Я думал у Вас в ролике какая-то ошибка...
 
Красивые места в Байките, не ожидал! Думал, что там одни голые ёлки:) Особенно понравились бабочки у реки. Ещё раз убеждаешься, какие красивая у нас страна. А ведь есть у меня пара знакомых, которые в принципе не верят, что в России есть места, достойные посещения. А обратно в тот же день? Или продолжили на вертолёте?
 
Красивые места в Байките, не ожидал! Думал, что там одни голые ёлки:) Особенно понравились бабочки у реки. Ещё раз убеждаешься, какие красивая у нас страна. А ведь есть у меня пара знакомых, которые в принципе не верят, что в России есть места, достойные посещения. А обратно в тот же день? Или продолжили на вертолёте?
Заночевал и далее на вертолете в Бор (а/п Подкаменная Тунгуска), из Бора сразу в Красноярск.
 
Реклама
G0010754_новый размер.JPG
G0020789_новый размер.JPG
IMG_0987_новый размер.JPG
IMG_1040_новый размер.JPG
IMG_1065_новый размер.JPG
IMG_0941_новый размер.JPG
IMG_0983_новый размер.JPG
IMG_0990_новый размер.JPG
 
mota, рейс зачётный! Это не на дримлайнере каком-нибудь летать! А как обратно выбирались?
 
Я имел в виду, как из Подкаменной Тунгуски выбирались? Ночевать там пришлось?
 
Значит, можно туда добраться из Красноярска, и как белый человек на ATR, и с приключениями на Ан-24 и Ми-8?
 
Значит, можно туда добраться из Красноярска, и как белый человек на ATR, и с приключениями на Ан-24 и Ми-8?
Да :) Из Бора по Енисею так же можно добраться до Красноярска на теплоходе (2 дня), либо на ракете до Енисейска (9-10 часов).
 
mota, а даров местной тайги по выгодным ценам там прикупили - ягодок, грибков, орешков, рыбёшки?
 
Реклама
Serg, под Питером люди уже приличные боровики находят, знакомые люди фотки присылали. В Сибири сам бог велел.
Орешки да, пожалуй, рановато.
 
Назад