Авторская ветка Путешествия PoletMe

Реклама
Это, наверное, ещё до эпидемии? Все без масок.
 
Маврикий, вторая часть роликов.

Обратный рейс Родригес - Маврикий на ATR 72

Маврикий - Дубай, на этот раз нижняя палуба A380, полупустой салон. Красивые виды на небольшие острова Маврикия и Сейшел.

B773, Дубай - Санкт-Петербург. Дневной рейс, полет над Ираком (облетаем Иран).
 
Последнее редактирование:
полет над Ираком (облетаем Иран)
Забавные решения порой принимают эффективные. Облететь Иран через Ирак. Примерно, как долго ломать голову, в каком бассейне безопаснее искупаться, с акулами или крокодилами, и нырнуть в итоге к акулам, потому что туда идти дольше:)
А можно ведь и через Афганистан летать. Такая же намного более безопасная страна, чем Иран.
 
Наверное, еще и «дружба народов» также принимается во внимание. Как с Катарцами, например.
 
1 августа 2013 года, после двадцатилетнего перерыва, авиакомпания Псковавиа выполнила рейс Псков - Санкт-Петербург. Мы с братом были практически единственными пассажирами на борту (в салоне так же летел директор авиакомпании и пилот, который в 1993 году выполнял заключительный рейс по этому направлению).

Псковавиа планировала открыть широкую сеть региональных рейсов из аэропорта Пулково, возобновить рейс в Ригу, обновить флот (сначала хотели CRJ200, спустя пару лет - E145. Даже ходили слухи, что какой-то борт в Россию перегнали и пилоты прошли переобучение).

 
mota, ну и как там Красноярск, чего есть хорошего? А то я 4 года назад не очень впечатлился за 3 часа пребывания.
 
Реклама
mota, ну и как там Красноярск, чего есть хорошего? А то я 4 года назад не очень впечатлился за 3 часа пребывания.
Ну я сам Красноярск почти не видел - вечером только по набережной прогулялся.
А единственный день потратил на сон после ночного рейса и нац. парк Столбы.

IMG_0700_новый размер.JPG
IMG_0703_новый размер.JPG
IMG_0711_новый размер.JPG
IMG_0725_новый размер.JPG
IMG_0730_новый размер.JPG
IMG_0746_новый размер.JPG


В целом впечатления положительные :)
 
mota, зачёт! Я и не знал, что Столбы так близко о Красноярска.
 
1 августа 2013 года, после двадцатилетнего перерыва, авиакомпания Псковавиа выполнила рейс Псков - Санкт-Петербург. Мы с братом были практически единственными пассажирами на борту (в салоне так же летел директор авиакомпании и пилот, который в 1993 году выполнял заключительный рейс по этому направлению).

Псковавиа планировала открыть широкую сеть региональных рейсов из аэропорта Пулково, возобновить рейс в Ригу, обновить флот (сначала хотели CRJ200, спустя пару лет - E145. Даже ходили слухи, что какой-то борт в Россию перегнали и пилоты прошли переобучение).

Летал примерно 10- 13 августа 2013. Но Питер-Псков-Питер.
 
mota, ну и как там Красноярск, чего есть хорошего? А то я 4 года назад не очень впечатлился за 3 часа пребывания.
Красноярск отличный город для прогулки. Столбы не близко к нему, а в городской черте (иногда не рекомендуют по ним гулять, потому что медведи пришли :)), меня не впечатлили впрочем. Еще имеет смысл сгонять в Дивногорск, поглазеть на ГЭС.
 
Красноярск отличный город для прогулки. Столбы не близко к нему, а в городской черте (иногда не рекомендуют по ним гулять, потому что медведи пришли :)), меня не впечатлили впрочем. Еще имеет смысл сгонять в Дивногорск, поглазеть на ГЭС.
На самые Столбы надо пешком 6 км протопать, от конечной автобуса или от подьемника. И все в горку. А то что в начале пути, действительно не сильно впечатляет.
 
На самые Столбы надо пешком 6 км протопать, от конечной автобуса или от подьемника. И все в горку. А то что в начале пути, действительно не сильно впечатляет.

Как вариант подняться на подъемнике и двигаться вниз))
 
Как вариант подняться на подъемнике и двигаться вниз))
Вниз, в смысле в сторону столбов? Там тропинка на несколько км по холмам вверх-вниз. И на ней то как раз медведи не редкость. А если в сторону города, вдоль подьемника, так это не столбы еще, а наоборот от них.
 
Реклама
Назад