Авторская ветка Путешествия PoletMe

Red Wings A321 Домодедово - Сочи

2 года не летал на Красных крыльях. В 2018 году на этом направлении они кормили горячим, а сейчас и водичку наливают только по просьбе :)


Red-Wings-A321-DME-AER-2.jpg

На автобусе проезжали мимо двух суперджетов Центр-Юга и трех neo S7. Все без движков, очень грустная картина....Если с neo все понятно, то вот с суперджетами нет. Неужели их хотят восстановить после такого простоя?

Red-Wings-A321-DME-AER-1.jpg
Red-Wings-A321-DME-AER-3.jpg
Red-Wings-A321-DME-AER-4.jpg
 
Реклама
Увидел похожий силуэт в похожей ливрее и сдуру подумал, что они опять поставили там Ту-204 :)
 
Увидел похожий силуэт в похожей ливрее и сдуру подумал, что они опять поставили там Ту-204 :)
Я так несколько раз "видел" Ту-204 Red Wings, потом присматривался - A321. Не знаю, как это работает, но такое только с редами происходит :)
 
На этой неделе летал в Оренбургскую область, "облетал" местные L-410 и Ан-2, маршрут получился такой:

LED-KZN B738 Смартавиа
KZN-REN L-410 Оренбуржье
REN-OSW-СЛЙ Ан-2 Оренбуржье
СЛЙ-OSW Ан-2 Оренбуржье
OSW-SVO-LED SSJ100 + A320 Аэрофлота

Сделал видео с полета на Ан-2 в Светлый:

Борт RA-70338, рассадка свободная (вернее места в посадочном указаны, но все садятся как хотят). Стоимость билета: 1350 руб. В сентябре рейсы выполнялись с ночевкой в Светлом. Пришлось оставаться там на ночь, а утром вылетел дальше. Пешком от аэропорта до поселка около 45 минут.

IMG_2357_новый размер.JPG


IMG_2374_новый размер.JPG

До Орска летело два пассажира и еще двое взрослых +инфант до Светлого.

IMG_2397_новый размер.JPG

Посадочная площадка Светлый
 
Последнее редактирование:
Запомнился мне худшими креслами в истории 738 :) Как можно при full-экономи так неудобно распихать их в салоне, ума не приложу
Мне нормально было, ноги помещаются. На "боингах" обычно начинаю ощущать неудобства на рейсах от трех часов :)
 
Реклама
L-410 а/к Оренбуржье. Рейс Казань - Оренбург. Стоимость билета - 3922 руб.
Грустно конечно смотреть на маршрутную сеть Оренбуржья, осталось всего 3 маршрута на элках (Казань, Уфа и Екатеринбург). Каких-то 3-4 года назад были десятки рейсов, даже до Мурманска долетали...
 
Отличный перелёт! А на 67033 я как-то слетал с разворотом до Самары.
 
Ан-2 Оренбуржья, п/п Светлый - Орск.

В Светлом снимал квартиру за 650 руб. Идти от посадочной площадки до поселка около 40 минут.
Самолет должен был вылететь в 7 часов, поэтому утром пришлось идти по степи в кромешной темноте с фонариком :) На половине пути меня подобрал начальник площадки на своей машине :)
 
mota, а на стене на схеме аж 4-моторники ШФС нарисованы - мечты мечты :)
 
mota, момент взлёта из Светлого не снят. Это из-за не совсем хорошей погоды, чтобы не подставлять экипаж?
 
Реклама
Назад