Авторская ветка Путешествия PoletMe

Реклама
Не перестаю удивляться размерам нашей необъятной - Владивосток-Анадырь - 5 часов!!!
 
Не перестаю удивляться размерам нашей необъятной - Владивосток-Анадырь - 5 часов!!!
Меня тоже это очень сильно удивило! В уме представляется, что главное долететь до ДВ, а там уже все рядом... но нет.
 
mota, прикольно - на камере внутри сканера видна засветка рентгеновскими лучами. :)
 
Реклама
mota, а какие компании в отчет не попадают? Какой-нибудь Баргузин-авиа?
 
mota, а какие компании в отчет не попадают? Какой-нибудь Баргузин-авиа?
Да просто более мелкие, которые не входят в топ-35 по пассажиропотоку. Из более менее известных там 2АОАО, Нарьян-Марский ОАО, СКОЛ, Аэросервис...
 
А что, этот 2 АОАО в Каргополь летает? Очень хочу в этот город, но не хочу по земле ползти, как червяк, хочу по небу, как птица!
 
прокуратор понтий пилат, любопытно - они НАКОНЕЦ сделали новый сайт приличный, а сайт сам уже "Арктические авиалинии" высвечивается.

Я спецом глянул - ближайший аэропорт их карты это Котлас от Каргополя, в который не летают они. Я вообще не уверен что там есть что-то - по яндексу на бывшем перроне - площадка для вождения. Хотя контуры травяной полосы грунтовой видны. Я думаю, в лучшем случае там частная авиация летает. :(
 
Где-то проскакивала информация, что ЮТэйр- инжиниринг выполняет рейсы на Ан-2 из Тобольска, но не из "Ремезова", по деревням. Цены очень интересные.
 
Я вообще не уверен что там есть что-то - по яндексу на бывшем перроне - площадка для вождения.
Верно, т.к. Котлас был исключен из списка аэропортов.
 
Где-то проскакивала информация, что ЮТэйр- инжиниринг выполняет рейсы на Ан-2 из Тобольска, но не из "Ремезова", по деревням. Цены очень интересные.
Маршрут очень интересный, когда-нибудь надеюсь добраться и до туда. Как раз недавно знакомая летала прямо до деревень (обычно любители полетать выбирают простой маршрут Тобольск - Вагай).
Насколько я помню, эти Ан-2 числятся в ЗАО Ютэйр (там же Ан-24 и раньше были Як-42), поэтому для меня как новая авиакомпания не пойдет.
 
Реклама
Назад