Реестр Boeing-737

Реклама
Mavr сказал(а):
WS,
а что первый 735 уже не летает? мне казалось, что он только АРХ-СВО и гоняет ежедневно...
то, что один прибыл раньше другого: зависит от подготовительных работ, ил объема и тд и тп...

Сорри, я имел в виду OM-SED, который был перекрашен раньше чем OM-SEF.
 
В субботу 18/11 на перроне АРХ в 15.00 не было ни однгого Боинга.
Видел один Боинг в 15.20 заходил на посадку, ушел на второй круг и потом сел около 15.30.
Смеркалось и номера не видел. Думаю это были тренировки экипажей,т.к. с чего бы это в спокойный день уходить на второй круг.
Если принять во внимание, что VP-BQI должен был быть еще в полете из Нарьян-Мара с прибытием по расписанию в АРХ в 16,00, то летал на тренировках именно VP-BQL
 
это просто последний самолет с такой регистрацией был у ТСО. А так, было бы логично предположить, что это обещаный второй -400 для С7.
 
хм, а знаете, я 13-го когда садился в дмд, заметил чижиков,усердно копощащихся у одного из старых трансаэровских. хотя bta, имхо, в шарике. это лишь предположения и наблюдения, но частенько из них можно делать выводы...
 
Реклама
Еще две птички для КЛД
Boeing 737 -301 23260 1146 EI- KLD - Kaliningradvia at POA 04dec06 in full cs, N-reg prior delivery ex N325AW
Boeing 737 -3Q8 23507 1252 EI KLD - Kaliningradvia at POA 04dec06 in full cs, N-reg prior delivery ex N327AW
 
Где можно увидеть (в каком месте искать) заводские номера на 737 (при случайной встрече:))?
 
Panda-9, самое простое - смотреть регистрацию на тушке или крыльях, потом идти на а.нет и по ней смотреть c/n
 
maTT сказал(а):
Panda-9, самое простое - смотреть регистрацию на тушке или крыльях, потом идти на а.нет и по ней смотреть c/n
Спасибочки! Этот способ прост. Но не во всех случаях. Потому и спрашиваю, куда (в какое место:) заглядывать?
 
третий 735 для ТСО также прибудет из China Southern. Родной брат двум предыдущим. EI-DTW
 
Реклама
Назад