Реестр Boeing-737

Уважаемые коллеги.

Тут ранее была дискуссия, что Б735 LY-AZX идет то ли в АФЛ-Норд то ли в Трансаэро.

Кто-нибудь имеет информацию о судьбе этого борта?
 
Реклама
WS,
идет в ТСО...
в Норде три бывших Скай Юроп (СЕА,СЕФ,СЕД)
 
Mavr сказал(а):
WS,
идет в ТСО...
в Норде три бывших Скай Юроп (СЕА,СЕФ,СЕД)


Mavr,
Спасибо.
Директор Аэрофлот-Норда в октябре сказал, что компания получит до конца октября две машины и в середине декабря еще один Б735. Известно ли чья машина?
 
Phantom,на этом самолете поменяли все кроме фюзеляжа,даже Пегасус 8 серии поставили.
 
Boeing 737 -330 23527 1285 VP-BBN Skyexpress.ru delivery SJO-BDA-SNN 06-07nov06 in full cs, N-reg ex N527AD
 
VP-BGR - это новая ласточка Б735 в составе Oren Air . . . вчера первый полет в Оренбург на ее счету прошел на ура . . .
 
Наблюдательный, а ещё она же старая ласточка Estonian Air, бывшая ES-ABG ;)
 
Реклама
maverick,
я думаю, что прилетят, ибо регистрация не ирландская, а бурмудская (см.пост выше прямо попорядку идет)
 
Новое пополнение в Кыргызком Воздушном Флоте.
1.Boeing 737 -268 21654 532 EX-777 Avia Traffic Company Kyrgyzstan ops by Esen Air since jul06 (not Altynair) ex HZ-AGS
2.Boeing 737 -268 20882 356 EX-076 Esen Air acquired sep06 via AVE.com, parked at SHJ ex HZ-AGF
 
avro,СЭ это Скай Экспресс.А Атлант,ждёт перегонщиков,для перегонки ВС из Тукона во Внуково.
 
Boeing 737 -5YO 25185 2220 VP-BQL Aeroflot-Nord delivery SN-ARH 16nov06 ex OM-SEF

VP-BQL Прибыл 17.11.06

Вопрос: Что происходит с бывшим OM-SEA?
Он паркуется в Амстердаме с 25 октября???
Почему OM-SEF (VP-BQL) прибыл раньше OM-SED (VP-BRG)?
 
Последнее редактирование:
Реклама
WS,
а что первый 735 уже не летает? мне казалось, что он только АРХ-СВО и гоняет ежедневно...
то, что один прибыл раньше другого: зависит от подготовительных работ, ил объема и тд и тп...
 
Назад