Реестр MD-11

WS

Местный
Второй пошел
MD Douglas MD-11F 48504 548 VP-BDQ Aeroflot Cargo ferried 22feb08 NAP-HEL, N-reg after conv. in full cs ex N702BC
 
Реклама
за это канешна спасибо,но я имел ввиду в шарике его заснять,поглазеть!! Нравится мне этот аппарат)))
 
У MD11 проблемы с регистрацией на Бермудах. Г-н Тасун вычеркнул из приложения...
 
Какие новости с Бермуд? :confused2:
Когда ждать первый пепелац на базе?
 
собственно, вопрос: а где база?
кажется, для ДС10 базой был Хан...
 
Реклама
вчера около 9 утра видел одного из двух, подлетающего к SVO, красавЕц в livery afl cargo
 
jeppesen, VP-BDQ
MD Douglas MD-11F 48504 548 VP-BDQ Aeroflot Cargo delivery/in svc 14/15jun08 HEL-HHN-SVO ex N702BC
 
WS сказал(а):
MD Douglas MD-11F 48503 528 VP-BDR Aeroflot Cargo at AMS 12jun08 in full cs after paint ex N725BC
Видимо не совсем точная инфа, если ещё вчера он был в Хельсинки с американской регистрацией: http://www.fap.fi/view_photo.php?id=2201

Кстати ещё 12 мая, будучи пролётом в Хельсинки, видел около ангара два MD-11 в ливрее Aeroflot Cargo. Но регистрационные номера разглядеть не удалось.
Так что они уже давно готовы были.
 
vvo,
Фины, которым я помогал со споттингом на прошлой неделе сказали, что там и третий на подходе, в Хельсинки стоит.
 
Красивая машина! Жаль, что их остаётся всё меньше и меньше и в основном как грузовики. С пассажирами летают вроде только в Finnair и KLM.
 
Реклама
Назад