Реестр новых поставок авиастроителями СНГ

Валентина, не могли бы Вы бортовой номер этой машины подсказать? 8-)
 
Реклама
Валентина, ещё один вопрос. Этот самолёт действительно абсолютно новенький? В этом году собран? Если да, то за какой срок?
 
Да, новый.

В ЗАО "Авиастар-СП" начались испытательные полеты очередного Ту-204-300

13 декабря на летно-испытательной станции ЗАО "Авиастар-СП" состоялся первый испытательный полет самолета Ту-204-300, предназначенного для авиакомпании "Владивосток Авиа". Полет прошел в штатной ситуации.

14 декабря заводской экипаж совершил второй испытательный полет.

22 декабря коллектив завода планирует передать самолет заказчику. Это будет четвертый ульяновский Ту-204-300 для "Владивосток Авиа" в 2005 году.

Источник: компания "ЗАО "Авиастар-СП"
 
А давайте обновим нашу прошлогоднюю табличку. :confused: Посмотрим как сбылись-несбылись планы-прогнозы на этот год, как он в сравнении с прошлым-позапрошлым? :confused: :confused: :confused:
 
Реклама
Виктор здравствуйте!
Я этим сегодня как раз и занимался. Кое-что, конечно, пришлось перенести на 2006 год, но пока получается порядка 15 самолетов выпущено в 2005 году авиапредприятиями СНГ.
Я разослала запросы на авиазаводы (естетсвенно по знакомым, работающим на этих заводах) по тем самолетам, которые у меня под сомнением (те, которые так и не были поставлены, но должны были). Некоторые ответы уже получил, но ответили еще не все.

Выложу табличку чуть позже, но в ветку "Реестр поставок в 2005 году".

С уважением, Андрей.
 
Wen сказал(а):
Ну а хде про вертолётыыыыы :eek:

Wen, их труднее считать, аж по нескольку десятков в год выпускается и почти все тут же по заграницам оказываются. :D :)
Вот собрались бы спецы-вертолётчики да и поведали бы народу в отдельной ветке как с этим сейчас дела обстоят. :confused: :confused:
 
Назад