Реестр Ту-334

Реклама
Micro

Micro

ШпиЁн
Скоро их здесь будет очень много. :D
Сегодня у нас уже есть заказы на 50 Ту-334. Могу сказать, что на первые два претендует сразу пять авиакомпаний.

Генеральный конструктор корпорации «Туполев» Игорь ШЕВЧУК

тип

тип

джедай
вот пока их не поделят 5 авиакомпаний — так им и оставаться вдвоем :)

unders

unders

psychedelic
тип,
здравый пессимизм)))

Micro,
сколько уже лет я слышу про эти "заказы"... ЛАПША ВСЁ ЭТО

J

jeppesen

Старожил
да к сожалению пополнений в этой ветке никогда не будет

andrej_v

andrej_v

не местный
94003 еще в мае на РСК МиГ был, где он сейчас не известно (скорее там же гниет под забором)...

Реклама
Andrew

Andrew

Старожил
Хотя многие этот самолет уже похоронили, но он ещё жив, карабкается потихоньку и...возможно, скоро получит летную жизнь(RA-94005):) Но об этом чуть позже, чтобы не сглазить;)

Tu334_1.jpg

Tu334_2.jpg

Tu334_94005.jpg

Tu334_94005_1.jpg

Tu334_94005_2.jpg

Tu334_flight2_MAKS2007.jpg

Последнее редактирование:
Navigator

Navigator

Старожил
Хотя многие этот самолет уже похоронили, но он ещё жив, карабкается потихоньку и...возможно, скоро получит летную жизнь(RA-94005):) Но об этом чуть позже, чтобы не сглазить;)
Скажите, вчера я мог наблюдать этот самолет в полете? Ехал с работы, смотрю садится, как раз пятерка.

M

mars_208

Старожил
Почему-то у ту-334 не видно закрылков.
Что за 204-ка с ним летала?

A.F.

A.F.

take-off.ru
Вот на сухом.ру случайно натолкнулся на такую инфа по теме реестра...
... единственный "твердый" заказ был от государства... по заводским номерам заявлены с 01-006 по 01-011 (КАПО) для 223ЛО, четыре из них должны были быть в VIP варианте сначала заявляли поставку в 2008г., потом 2010...сейчас 2012г. что там на КАПО происходит не знаю но врятли работы хоть какие ведутся ИМХО... государство от этой программы отвернулось...
стянуто отсюда: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=55152

Реклама
unders

unders

psychedelic
Очень жалею, что 334-ке до сих пор не дали дороги в небо! Классный самолёт! Гораздо красивее чем намозоливший уже глаза 737-ой бобик.