Реестр ВС ОАО «Авиакомпания «Россия» (FV/SDM)

Модератор темы: Valuev Emil
Реклама
качество окраски...
44904_1489520296.jpg
 
Реклама
Реклама
Интересно, как исполнитель несет ответственность за некачественную работу? Перекрасить - это мелочь, но нужно же еще перегнать + простой.

На покраску предоставляется гарантия, напр., 12 мес. В зависимости от условий договора, есть разные способы как потребовать деньги с исполнителя за некачественную покраску. Как вариант, можно докрасить во время ближайшего С-чека и потом перевыставить счет исполнителю.
 
А что значит redelivery?
Возврат ВС лизингодателю, в большинстве случаев, это сопровождается т.н. redelivery check, по сути С-чек в соответствии с условиями возврата, прописанными в лизинговом договоре.
 
Авиакомпания "Россия" присвоила самолету Airbus A320 имя "Тверь"
16644.jpg


30 марта 2017 г., AEX.RU – Авиакомпания «Россия» в рамках масштабного ребрендинга присвоила воздушному судну Airbus A320 с бортовым номером VQ-BFM имя «Тверь» в честь старинного российского города с богатейшим историко-культурным наследием. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Лайнер имеет стандартную для «России» компоновку, рассчитанную на перевозку 168 пассажиров: 12 пассажиров в бизнес-классе и 168 – в экономическом. Самолет планируется эксплуатировать преимущественно на внутрироссийских линиях. Фюзеляж воздушного судна украшают название города и его герб, который является символом исторического статуса Твери. «В червлёном поле на золотом стуле, покрытом зеленой, с золотыми кистями, подушкой – золотая корона о пяти видимых листовидных зубцах». Подобное изображение использовалось как символ Тверского княжества и его политического значения.

"Сегодня Тверь – крупный административный, промышленный и культурный центр Верхневолжья в богатой историей. По архивным данным поселение здесь существовало уже в IX–X вв., но город был основан в начале XII века. В 1764–1766 гг. здесь была возведена главная достопримечательность Твери – Путевой дворец императрицы Екатерины, рядом с которым был разбит городской сад. Дворец предназначался для отдыха членов императорской семьи по пути из Петербурга в Москву, откуда и получил своё название. В XIX в. известный архитектор Росси спроектировал и построил здесь такие достопримечательности как Христорождественский монастырь, жилые дома на набережной и в центре города", - отметили в России.

По состоянию на февраль 2017 года в парке авиакомпании «Россия» находятся 31 самолет семейства Airbus А320, 13 Boeing 737, шесть лайнеров семейства Boeing 777 и девять Boeing 747.
 
Шурон, С начала февраля летает, и тут уже фото есть есть на 43 странице. Как то запаздывают новости.
 
Boeing 737 -8AS 29932 1030 VQ-BCJ Rossiya Airlines ferried 31mar17 SOF-BEG-OSR for paint into new cs ex EI-CSS
 
Реклама
Назад