Регистрация на Павелецком, МВЛ со стыковкой

brab

Старожил
Никогда не регистрировался на Павелецком, никогда не летал со стыковкой :)

Лечу Москва - Кишинев - Милан. Молдаване дают халявный экспресс, что заманчиво. Однако вопрос - если вылет в 22:50 - во сколько нужно приезжать на павелецкий? есть ли там очереди на регистрации? и сделают ли там мне сквозную регистрацию до Милана? Стыковка между рейсами у меня довольно длинная - это не повлияет на возможность зарегистрироваться на оба сегмента?

и нужно ли делать большой запас на прохождение таможенного и паспортного контроля в ДМД? как там в субботу вечером с очередями?

Спасибо

P.S. и раньше было аж 3 экспресса с белорусского. отменили?
 
Последнее редактирование:
Реклама
brab, вечером вылетает по 5 рейсов в час, так что с большой вероятностью число погранцов будет превышать число пассажиров и закладывать лишнее время не нужно . . . выезжать можно хоть на девятичасовом экспрессе . . .

со сквозной регистрацией сейчас уточним . . .
но что то мне подсказывает, что не все так просто на павелецком с такими сегментами . . .

---------- Добавлено в 13:18 ----------

говорят, что можно зарегистрироватьтся . . .
но регистрация заканчивается за 2 часа до вылета . . .
 
говорят, что можно зарегистрироватьтся . . . но регистрация заканчивается за 2 часа до вылета . . .

спасибо, тогда другой вопрос - если НЕ регистрироваться на вокзале - как получить халявный билет на чудо-поезд?
 
brab, это невзаимосвязано . . .
можно либо то, либо то, либо все сразу . . .
 
Назад