Регистрация рейсов С7 в Домодедово (замечания и пожелания)

Любопытный PAX сказал(а):
приходить за 2 часа совсем уж обидно
Почему? А вот метод приходить к концу регистрации хорошо нервы сжигает. Я, например, появляюсь в порту аж за 30 минут до начала регистрации.
 
Реклама
Barrsuk, походить, осмотреться и взглядом командора оценить ситуацию... ;)

З.Ы. А зачем торопиться жить? ;)
 
по мне так удобство регистрации (очереди, наличие ее самой до досмотра, а не после, желательно через интернет или в киоске и т.п.), возможность выбора места заранее и не тетей - серьезный критерий при выботе компании . . .

в общем все чтобы была возможность максимально сократить время пребывания в аэропорту ) ) )
конечно иногда приезжаешь в аэропорт заранее, чтобы погулять по нему, заценить красоту и удобство, посмотреть и пофотать самолеты . . .
но возможность максимально быстро пройти все процедуры быть должна ) ) )

например, из Пулково я впредь постараюсь летать только ГТК Россия ) ) )
а из ШРМ летать по минимуму . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
желательно через интернет или в киоске
А мне как-то через стойку удобнее и приятнее. Пообщаться с человеком, а не со автоматом. ;)

merry passenger сказал(а):
походить, осмотреться и взглядом командора оценить ситуацию
Да и "накуриться" спокойно, шут дери, а то счас, елки-палки, мода на "некурящие порты" пошла... :mad:
 
вредно курить ! ! !

а такие тетки на регистрации сидят, говоришь ей дайте место F, она довольная дает тебе A . . .
и весь полет солнце в окно . . .
 
Наблюдательный, да ладно вместо F дают А. Вот когда вместо А дают D или Е чувствуешь себя как полный B. Кстати место с этой буквой мне пару раз в Домодедово и Внуково пытались выдать. С трудом объяснил почему именно это мне не нужно.
 
Klass, слава богу я пока в такие ситуации не попадал . . .

мне еще нравится постоянные вопросы типа "У вас есть багаж", "Как, у вас нет багажа" и взгляд на меня как будто я какой то неполноценный ) ) )
 
Реклама
Наблюдательный, да, да, а что совсем нет багажа? ну покажите? может вы прячете прямо перед стойкой регистрации. дайте я сюда загляну. ах нету. а может у вас за спиной большой рюкзак. так без багажа? ну я вам все равно в билет 5 кг запишу. Не положено ведь так лететь просто так
Примерно такой монолог мне доводилось слышать -)
 
Klass сказал(а):
Не положено ведь так лететь просто так

:D :p

А от выбора мест для пассажиров у регистраторов уже точно в голове камыш шуршит... ;) Все же система выбора места в процессе покупки билета, ПМСМ, все же лучше. Пусть через тырнет или через кассу, как раньше было, но все же лучше, чем при регистрации. А то к концу регистрации от агентов пар идет...
 
Последнее редактирование:
merry passenger сказал(а):
:D :p

А от выбора мест для пассажиров у регистраторов уже точно в голове камыш шуршит... ;) Все же система выбора места в процессе покупки билета, ПМСМ, все же лучше. Пусть через тырнет или через кассу, как раньше было, но все же лучше, чем при регистрации. А то к концу регистрации от агентов пар идет...

Ага, совершенно верно - выбор мест при регистрации гемморой для всех - и для регистраторов, и для пассажиров. Это ж нужно к самому началу регистрации в аэропорту быть - иначе велик шанс в хвосте лететь, что, к примеру на ТУ-5 или Ил-86 - то еще удовольствие!
 
так, ребятки, вы не сильно тут идеями разбрасывайтесь!
а то сделают АК выбор места при покупке билета (типо как раньше было в "главагентстве"), дык нам, тем кто летает часто и билеты покупает не за пол-года или месяц, а за день-два, придецца постоянно только на middle-seat и летать! :mad:
 
Barrsuk,
А по факту так оно и есть сейчас. Пакс нынче пошел умный, форумов начитанный и на трансатлантике найти место у окна сейчас почти unreal. Но вот что меня смущает: бывает, что по телефону пытаешься за месяц себе забронировать место у окна, тебе говорят, что его нет, а не регистрации оказывается, что места у окна таки есть! Получается, что перед регистрацией какую-то часть мест открывают?
 
pup_kin, плюс кто то анулировал бронирования . . .
например я зачастил это делать . . . и наверное кому то везет когда видят свободные места в первом ряду за 2 недели до вылета ) ) )
 
Реклама
Эээ, ребята, так во основном первые ряды для паксов с детьми или пожилых людей предназначены, да... ;)
 
Назад