Регуляркой Аэрофлота в Турцию

Egyptian

Местный
Собираюсь, 25.05 лететь в Туретчину на регулярном рейса аэрофлота. Вылет 10.50.
В агентсве сказали, что борт вроде 86-ой. Можнт кто чего сказать, об уровне сервиса на данном направлении? Своими бортами ли летают или фрахтуют кого?
Если можно сказать, то будет ли конкртно 86. Везем с собой детей маленьких, хочется предусмотреть, чтобы было удобнее.
Буду признателен за информацию
 
Реклама
лучше всего лететь в Турцию на ВАСО с туроператорами Корал Тревэл, Бентур или Санмар . . . проверено многократно . . . и авиакомпания пунктуальная, и сервис на высоте, и не мешают развлекаться без надобности, и туроператоры хорошие . . . поэтому со слов агентств, турпакеты этих друзей раскупаются в первую очередь . . .

АФЛ до Антальи даже не удосуживается кормить горячим . . . понимаю, для кого то это непринципиально, но тем не менее . . . из плюсов АФЛ, по крайней мере в том году, удобное время вылета примерно в 11 часов дня, а не в 6 утра или 5 вечера, как у ВАСО . . . и по дороге обратно тоже в 7 часов не надо вставать, а последняя ночь в отеле как известно бурная бывает ) ) )
 
Интересно, а блоки мест туроператоры на рейсах АФЛа по каким классам бронирования выкупают? По ним хоть немножко бонусов дают?


А то это будет еще один "+" в пользу перелета с АФЛом.
 
Mark, у Тез Тура класс N 100% . . . у остальных скорее всего тоже . . . по нему начисляют 0 миль . . .

желающим получить мили надо купить билет самостоятельно, что резко повысит цену турпакета, т.к. туды заложена бросовая цена . . . единственный способ - это самому бронировать отель . . . в пик сезона это нереально, а так очень даже может быть . . .
 
Что реально даже кормить не будут горячим?:eek:
надо же как то неожиданно
 
Egyptian, а Вы позвоните в 223-55-55 и закажите себе спецпитание, и места заброниреуте. Как раз все ясно станет.
 
Реклама
Egyptian,
у АФЛ на этом направлении стоимость от 199 евро... попробуйте самостоятельно купить билеты
 
Начисление бонусных миль, естесственно, зависти от класса бронирования. Но мне повезло. Летал в тур на регулярке ЧСА, так мне по Скай Тиму еще и баллы начислили! Билет же дают на руки, посадочный талон тоже. Потом просто напишите о неучтенных полетах заявление и ждите месяцев 3.
 
Mavr,
судя по всему агенство на билетах сильно не накручивает... так взяли там...
а с начислением я думаю что должны начислять билет же на меня и вроде как регулярный рейс, так что почему не начислят?
 
Egyptian, самое главное, что бы класс бронирования был любой другой, кроме N . . . но если вы покупали в агентстве, то он точно не N . . .
 
Назад