Рейс BA, направлявшийся в Дюссельдорф, случайно улетел в Эдинбург

Экипаж летел в правильном направлении, а вот пассажиры подкачали...))
У нас как то при заходе в (тогда еще)Ленинграде девчонки включили магнитофон с приветственным треком для посадки в Москве. Т.к. сами не слушали о чем "пестня", то опомнились, когда в салоне началась тихая паника среди пассажиров...)))
#автоудаление
Сели не в тот "вагон" :D
автоудаление#
 
Реклама
И при вылете, выходит, не было приветственной речи с номером рейса и куда летим.. или была, но ни один пассажир не услышал и не возбудился, что что-то не то..?
наверное , у кэпа плохой английский - никто ничего не разобрал
 
Летели немцы в интересах BA. Этот же борт днем ранее летал в Эдинбург как раз, предполагают что от этого и пошла путаница в документах.
просто разумно рассудили, что лучше делать то, что умеют и делать хорошо.
 
Зря тут все хают экипаж не понимая, что при задании на полёт в Германию самолет никак не окажется в Эдинбурге. От слова "совсем". Экипаж абсолютно не при чём, там не идиоты же летают. Ну и:
"The wrong flight paperwork was submitted before take-off from London and air traffic control therefore allowed the flight to take that route."
 
Последнее редактирование:
А был ли он? Скорее всего не было. Паксы садились в Дюс, пилоты летели в Эд.
Вспоминается анекдот про двух бабулек в купе: одна сообщила что едет в Астрахань, а другая - в Архангельск. Вердикт был: вот до чего техника дошла! )
 
Или наоборот, слишком лондонский)
Не Лондонский, но близко к пункту назначения (пилотов)

правда ролик "испорчен" субтитрами, без них много веселее )
тут короткая, "гражданская" версия (боянище)
 
Назад