Рейс Москва - Ростов на Дону

Eowin

Новичок
Скоро лететь в Ростов Трансаэро. В связи со всеми событиями на Украине стали мне закрадываться в голову всякие нехорошие мысли.... Позвонила трансаэро, дабы удостовериться, что полет не будет проходить над территорией Украины. На что мне ответили, чтобы я звонила ближе к вылету (вылет в начале августа) и вообще, сказали, что воздушное пространство над Украиной не закрыто. Подскажите пожалуйста, как все-таки проложен маршрут до Ростова? Будем ли мы лететь над Украиной или нет?
 
Реклама
А вообще в Ростов вам не страшно лететь? Там до границы с Украиной пешком дойти можно.
 
А вообще в Ростов вам не страшно лететь? Там до границы с Украиной пешком дойти можно

Нет конечно! Чего там бояться? :) Это же не Новошахтинск, который вот прямо рядом с границей. На машине по М-4 как раз проезжаешь в 20 км от границы.
 
Поездом езжайте, там точно через Украину и не стреляют

Да вот неохота сутки мариноваться с ребенком в поезде да к тому же и отпуск короткий. Поэтому и хочу выяснить и лететь со спокойной душой, зная, что на территорию Украины залетать не будем.
 
Всем спасибо, вопрос снят. Трансаэро опубликовали срочное сообщение, что все полеты будут выполняться в обход воздушного пространства Украины.
 
Назад