Рейсы из Эмиратов.

Gema

Новичок
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста.
Очень хорошие друзья улетают из Эмиратов рейсом на Москву в ночь с 31.03.10 на 01.04.10. Они просили нас встретить их. Ни номера рейса, ни из каких Эмиратов, ни аэропорта прибытия они не сказали. Деньги на их телефоне закончились.
Если есть у кого-то сведения, в какие аэропорты Москвы в указанное время прилетают борты из Эмиратов (в т.ч. чартеры), отпишитесь, пожалуйста.
Ещё раз повторяюсь, никаких других уточняющих данных у меня нет.
Будем их просто отслеживать по аэропортам.
 
Реклама
Gema, скорее всего речь про рейс СУ 520, который вылетает из Дубая в прилетает 02:10 и прилетает в ШРМ в 07:20 . . . Эмирейтс летает вечером и утром, чартеров в этот день не бывает, Этихад летит утром . ..
 
Gema, скорее всего речь про рейс СУ 520, который вылетает из Дубая в прилетает 02:10 и прилетает в ШРМ в 07:20
Спасибо большое. Но они сказали, что прилетают в ночь. А в 07.20 - это все-таки утро.
может проще денег на телефон положить, извините...
Если бы они были... Люди улетают из отпуска все-таки.
Gema, А Вы про первое апреля помните? )
Только сейчас подумал, но это не та ситуация.
Представьте, Вы прилетаете в Москву в один из аэропортов ночью, без денег, с багажом, а Вас встречают в другом аэропорту. Причем связи нет.
 
Gema, ну Эмирейтс прилетает в 22:45 . . . в промежуток с 22:45 по 7:20 в этот день рейсов нет . . .
 
ночью, без денег, с багажом

У нас ночью в московских аэропортах жизнь кипит, и никого не грабят и убивают.

И что-то я слабо представляю ситуацию, когда у россиянина, летавшего в Эмираты, не будет в кармане или на банковской карте 100 рублей на пополнение счёта телефона, чтобы позвонить другу. Я уж не говорю про то, что такси стоит ну максимум 40-50 евро - сумма явно подъёмная для отдыхающих/работающих в Эмиратах. А уж не пополнить счёт с помощью Интернета - то либо в Песидском заливе нет Интернета, либо у людей за 2 дня до вылета нет на него несколько долларов.

И как-то странно - в Эмиратах с багажом всё хорошо, а как в Россию прилетели - сразу страшная проблема.
 
Gema, ну Эмирейтс прилетает в 22:45 . . . в промежуток с 22:45 по 7:20 в этот день рейсов нет . . .
Мне СМСку скинули сейчас, что улетают из Дубаи в 02 местного. Видимо это 520-й и есть. По данным SVO прилет в 7.50 МСК. Спасибо большое.

Юрьич, мне за 50 лет. Ну нет у меня банковской карты! Не приучило меня наше государство к этой услуге. Я предпочитаю держать деньги на кармане. Хотя у моих детей есть и расходные счета в банке и карточки, которые, кстати, я регулярно пополняю. Что произошло у моих друзей я не знаю. Они попросили меня помочь, и я пытаюсь это сделать.
 
Назад