Рейсы Москва - Новокузнецк

тип

джедай
еще недавно С7 монопольно летала из Новокузнецка в Москву, кто-то приходил и уходил, а С7 летатала... Не так давно пришел Атлант-Союз с 3 рейсами в неделю, а теперь вот с 20 февраля приходит еще и КМВ по 3, 5 и 7 дням. Крепись С7 — жесточайшая конкуренция грядет :)

ОФФ: Где можно достать актуальные сезонные расписания сибирских/приуральских аэропортов в электронном виде? Нашел Рощино, Вартовск, Толмачево, Сургут а дальше как-то не пошло. Особенно интерсует Новосибирск-Северный.
 
Реклама
правильно, аэропорт Новокузнецка разослал приглашения всем кому не лень, мне раза 3 приходило . . . естественно, своя партия дураков нашлась . . . с таким смешным расписанием им туго придется . . . но в любом случае пассажир выиграет ) ) )

кстати, на www.kmvavia.ru есть даже рекламный баннер с возможностью стыковок из НВК в МРВ . . . даже пишется, что стыковка удобная . . . интересно, для кого это удобная стыковка почти в 6 часов ? ? ?
 
Наблюдательный сказал(а):
но в любом случае пассажир выиграет ) ) )
Достаточна часто существует проблема улететь в Новокуцзнецк, билетов не бывает. У меня знакомому, приходилось даже пару раз лететь в Кемерово, а далее наземным. Так что новые рейсы это хорошо.
 
avro, да, мы уже сегодня подумали, раз в Европу не пускают, в Сочи влез Скай Экспрессс почти с такими же слотами (а попробуй с ним поконкурируй), то куда же еще ставить боинги то . . .
 
тип сказал(а):
Атлант из Кузни еще и в Питер успевает слетать, кстати.

Без иронии, на самом деле интересно, с какой загрузкой. Больше 20 человек?


По теме, Союз можно не комментировать, а только предполагать, сколько рейсы продержуться. А КМВ на своем Москва-Мин.Воды работать нормально не могут и держуться только за счет обороны от вражеских бобингов ;) , что уж говорить о новых направлениях с удобными стыковками.

Инсайдерски, ни на загрузке, ни на динамике продаж на 809 рейсе открытие новых рейсов (Союз уж месяц почти летает) не сказались 8-).

Кстати время для открытия выбрали просто супер, когда и ДД и 7Б все свои рейсы в Сибирь поснимали.
 
Наблюдательный,
на Бобинги вроде не распространяется запрет
 
Mavr, я уже понял . . .
минтранс в очередной раз показал свою тупость ) ) )
 
avro,
Глеб, угадай с трех раз кто им подкинул эту идею. Правда Летал ими толко раз вечерним в воскресенье. Народу было правда на первый салон (весь полный). Питание так себе, зато полно газет и журналов, штук по 6 на каждого. Но все таки пока удобно лететь s7. Вот и сейчас на мартовские приходиться брать билет Пермь-Москва-Кемерово на s7(великое дело стыковки).
 
Реклама
avro,
Глеб, да в части удобства расписания и стыковок рейсов даже аэрофлот вам не соперник.
 
Назад